Перейти к содержанию

Nakcha1969

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nakcha1969

  • День рождения 23.10.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Стаж охоты с
    1980
  • Оружие
    Беретта А400Экстрема Уника Камо 12/89
  • Собака
    Дратхар
  • Транспорт
    LK-100

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Долгопрудный
  • Интересы
    Охота, рыбалка, путешествия..

Достижения Nakcha1969

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Владимир за радиостанции РЕСПЕКТ!!! Сегодня утром гулял с дратом...взял одну, вторая у сына.....на удивление пробивает по городу два жилых микрорайона ( монолит высотки..) ушел до парка 1.5-2км слышно как на сотовом ..даже шепотом...притом очень чисто!!!!! Ну и выделенный канал СУПЕР!! Да еще и фонарь....Пацана вчера спать уложить до 12 ночи не могли...так и уснул с ней..Еще раз РЕСПЕКТ!!
  2. Владимир увидел, подойдут....., тем более барыжничать изначельно не хотелось...
  3. YAESU FT-60R абсолютно новая,в коробке. Подарили на день рождения, один выход в лес.. Ловит реально все..от дальнобойщиков.. :), до авиадиспечеров в Шереметьево -даже переговоры при посадке самолетов..(жуть..,) Понял :), для меня,(постоять на вечерке и загоне КРУТОВАТА :),) Не торопясь :),---- хотел бы ПОМЕНЯТЬСЯ на две классом ниже..(Одной марки- Сыну(13 лет ) и мне для связи на охоту,да на квадрике..), Однодиапазонную можно немного Б/У с радиусом 3-5 км ПРОДАМ если не обменяюсь..по ценнику посмотрю на сайте .(наверно до 8 т руб). звонить 8-926-524-47-27 Вячеслав..или в личку.. Территориально Долгопрудный или Речной вокзалYAESU FT-60R двухдиапазонная радиостанция, требованиям военного стандарта MIL-STD 810 имеет повышенную защищенность против ударов, вибрации, проникания пыли и влаги, кодер/декодер (50 тонов CTCSS/104 кода DCS),автоопределение радиуса устойчивой радиосвязи ARTS. Кодовое шумоподавление EPCS. Система Пейджинга. Радиостанция программируется как вручную, так и с персонального компьютера. Дальность действия до 10кмДиапазон частот, МГц: ПРМ: 108-999, ПРД: 140-174, 420-4701000 каналов (10 банков памяти), 9 ячеек автоматического DTMF набораГабариты: 60х90х28,5Вес, гр. 260
  4. Спасибо!!! на выхи попробую воспользоваться.. :yahoo: ....Здравия желаю!
  5. Что то дорого..., мы ездим на стенд в Клин...патроны 10руб столько же тарелочка..
  6. Самый скорострельный полуавтомат - Беретта А400 экстрема Уника 12/89 это догма
  7. Добрый день!! Взял себе FT-60R и инструкция на русском есть...( но все равно ни понимаю :(.), как настраивать ? куда нажимать? что такое два диапазона..:(, пробовал сканировать в городе- ловит много ( может кто видео на русском языке где есть?, я не нашел..
  8. Ну стаж указан с 12 лет ..я Камчадал..Завел собакена.. и просто желаю поставить его по его профилю...Вопрс первый...- Гарантия постановки собакена по профилю...(белая птица....- ценник7).., по копыту не надо, ни вальера.., ни кровянного следа..), Вот и все, позвонил в школу и услышал ответ.... ( я его услышал.. вот и все..)...- А так, это поставленная на поток не качественная услуга..., как ТО машины.опять же, это Мое мнение...( МОЕ.).,Я думаю должно быть так!-..." берут мою собаку на 2-3 недели...(обговариваем сумму, заключаем договор.,по окончанию приезжаю убеждаюсь в работе собаки... выставляю на соревнования..., собакен получает диплом не ниже троечки...." Вот это показатель работы натасчика..., и ни какие оправдания ...не действуют..( принемают эксперты..), а так это развод на деньги..
  9. Вопрос поставлен был так..""....мои действия для постановки собакена. в апреле, мае в Вашей школе... 1. Условия..., 2. Цена....вобщем КАК БЫТЬ!!."..., ---- Единственное , что я вынес из разговора кроме НАДУТЫХ щек "Злого деда" .... !!, ни чего..., я так понял, что просто лоббирует?, как связаться с реальным представителем??????....( написанное мной готов повторить в любом месте, в любое время., в присутствии любого скопления членов клуба..!).. Фамилия моя Бусаргин Вячеслав Вячеславович... телефон есть....
  10. Проу прощения сразу у Всех от " школы натаски охотничьих собак".., 1. Звоню... "Злому деду"...- вопрос..-.." у меня дратхар 5 месяцев.. команды знает и выполняет все.., подскажите как мне поступить весной 2014 что бы ПОСТАВИТЬ собакена в вашей школе?.., что для этого нужно?.."- Ответ... "...Кто отец и мать собаки?... (согласен может быть и правельно..).., отвечаю...Дерха нать Рада..- вопрос! мне в апреле мае надо ПОСТАВИТЬ собакена по вышеуказанным позициям... С обязательны подтверждением на любом сборе минимум на 3 балла ...овет..." Можем взять вашу собаку на содержание и ОБУЧЕНИЕ!!!!! - 50 тысяч ...,2-3 недели но ни кто гарантии постановки собакена вам не даст!!!!!....Я все понимаю....и личное присутствие хозяина...и общение с собакой.... Но когда я делаю ремонт в квартире..., или делаю ТО в машине я то же присутствую.... тоесть они предлагают услугу ..., берут лавэ..., а гарантий качества ни какого!!!! Мол хозяин сам виноват , что сабака не работает!Собирают 5-10 человек и проводят ликбез....Мое мнение это не АЙС...(повторяю , это мое мнение!!!)..Эсли объявленна услуга (Дрессировка и Натаска собак!!!....( к стати как можно мещать в кучу и охотничьих и других не пойму..:(., подходы вроде разные..), так и отвечай по заевке:-Натаска..... 1. бекас,2 перепел,,3.дупель,( вобщем белая птица).. не работает собакен...нет тебе денег..Дрессировка отдельно.......1.., 2..., 3..., ,( получи деньги..)..и крайнее... Я ( как и 90 процентов владельцев охотничьих собак не знаем!!!! как натаскивать по РАБОТЕ собак!!!!по этому и готовы платить деньги за КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение УСЛУГИ!!!..., а не слышать ..." ...Приезжайте ......., НО ГАРАНТИЮ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ постановки работы собакена вам ни кто ни даст!!!!! И самое главное..!! Когда задаешь вопрос.... "...А договор на постановку собаки по перу ...Будем составлять ???? - ответ-----"...Это же собака!!!....какой договор!!!!... вот в принцепе и все....--- Осталось найти в глубинке Реального собачатника...с Благодарностью дать ему 20 тыс...и сказать спасибо за постановку собаки............Хотя может быть для кого то я и не прав...С уважением Вячеслав..
×
×
  • Создать...