Перейти к содержанию

ABM

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ABM

  1. Да нету никакого катаклизма. Эта камера работает только в зимний период, на теплый сезон ее снимают, так было уже несколько лет. Осенью ее подключат снова, правда, скорее всего, на другом месте, т.к. на этом стали активно работать лесовозы, распугивая скотинку.
  2. Jah, jah, muidugi, местечко наз. Ilmatsalu, недалеко от Тарту.
  3. Собсно, вопрос в заголовке. Кто-нибудь заказывал такие вещи оттуда или есть барьеры?Заранее спасибо за ответы.
  4. Пару лет назад, когда выбирали камеру, остановились на Contour GPS потому, что в ей приемник GPS есть, и каждый кадр привязан к месту. Теперь снимаем на Contour+2 в которой еще и Bluetooth появился - можно управлять дистанционно.В кач-ве образцов: http://www.youtube.com/watch?v=MDbjLOrhjcM http://www.youtube.com/watch?v=1d2GdYmlcJU
  5. А камера-то по-прежнему работает, переехав на другой адрес: http://pontu.eenet.ee/player/siga.htmlКак пишут ее владельцы, они поставили теперь камеру пониже и добавили контровый свет для ночной съемки. Кабанов стало заметно больше, чем пять лет назад.Сегодня с утра были косули, сейчас какие-то псисы (сойки?). Освещение красивое на восходе, даже через вебкамеру красиво:
  6. Если я правильно понял, вы имеете в виду прайс на организацию охоты. К сожалению, я его не знаю, т.к. не касаюсь. На сайте он вроде бы пока не опубликован, надо будет исправить.
  7. Чесслово, никого не хотел удивлять. Я сам не охотник и не консерватор =) Я всего лишь скромный драйвер вот такого дивайса, с которого тех лосей и кабанов считают:Здесь написал потому, что самому стало интересно мнение корифеев охотничьей жизни. За что всем отозвавшимся спасибо.
  8. Насчет цены и потребности - все относительно. Я сравнительно недавно с этим продуктом познакомился, но успел заметить, что некоторые посетители нашего хозяйства проявляют к нему повышенный интерес и увозят коробками. Не все, конечно, так об том и спич, что у каждого свои вкусы и запросы.
  9. Возможно. Хотя можно предположить и обратное :rolleyes:
  10. Продаем консервы из мяса лося и кабана в жестяных банках. Исключительно натуральный продукт, изготовленный в строгом соответствии с ТУ 9216-001-14881748-10.Заказ онлайн на сайте http://safari-hunt.ru/
×
×
  • Создать...