Перейти к содержанию

SlavaKPSS

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SlavaKPSS

  1. Быть может не вчера,а на открытие 8го? 

    У нас в прошлые вых тоже зенитчиков много было, в эти тишина, но лёта тоже нет - вся утка в непролазных дебрях. Пытался достать оттуда - еле вылез, грязи полные штаны))). Взял бекасика и уехал в поле, где по темному на обочине дороги взял коростелика, бил прям над проезжей частью, видел еще трех,но не стрелял - не нашел бы. А утром уехал назад на болото, утка летела, но оч высоко и оч далеко.

    Да в том то и дело что я о своем открытии пишу а не об общеофициальном......

  2. Открыл охоту в щелковском хозяйстве утки достаточно зенитчиков ещё больше я на утерян добыл 5 кряковых и товарищ крякоша с чиром подранков просто море от зенитчиков

    Простите, а где в щелковском открывались?

    Я вчера с другом был в страничных проверенных местах, но наше вчерашнее открытитие было без единого выстрела.

  3. Что то какие то агрессивные новички! И обидчивые не в меру. Кстати я присоединюсь к тому "меньшинству" которому был тоже не совсем ясен точный смысл ваших высказываний.

    Я лишь только ответил, что если кто то с собакой доберет добычу, мне будет не жалко! Хотя добычу я всегда добираю сам.....В ответ меня просто назвали зенитчиком......Ладно Алексей, это все лирика!
  4. Зенитчик - это не владелец полуавтоматического оружия, а человек стреляющий за пределы дистанции полета дроби, пусть хоть даже с рогаткиИзображение!

    Вы уважаемый в таком случае излагайте свои мысли яснее , а то вводи народ в заблуждениеИзображение, сами понимаете после такого открытия нервы не к чертуИзображение.

    Пи.си. Стоим в троем на валу , соседний вал через протоку 10 метров , подходит тело становиться сзади , на мои просьбы об испорченной друг другу охоте не внял, ну а после того как он отсадил по космосу и мы это бурно со смехуёчками обсудили ретировался.

    Мной было изложено все предельно ясно! Непонятно и странно было только вам Алексей!

    Учитесь понимать людей, будьте ближе и, возможно народ к вам потянется еще сильнее!

    Удачи!

  5. Мда …кто ж вас теперь "зенитчика" возьмет с собой!? Ваш подход к добыче понятен , нашел не нашел пох, печально.Они то соберут , вопрос ЗАЧЕМ стрелять если не достать, зачем? В попытках встать перед тобой заплывают в самую жопу и долбят на 100 метров .

    А кто вам уважаемый сказал что я зенитчик? Из всего арсенала моего, нет ни одного зенитного орудия! Все двуствольные! И я только написал что если есть рядом охотники с собакой, то естественно добыча того, чья собака взяла! Так что прошу выводы раньше времени не делать, тем более они не верные!
  6. УВСЕХ ОДИН СПУСК НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ. ВЕС МАЛЕНКИЙ ДЛЯ ХОДОВОЙ ОТЛИЧНО НО КАК ЖЕ ОНО БУДЕТ ЛЯГАТСЯ, МОЁ МНЕНИЯ РУЖЬЕ ДЛЯ ТАРЕЛОК

    Не для тарелок точно! Там вентилируемая, только верхняя планка.
  7. Может подойдет как вариант, FAIR Моя ссылка присматриваюсь к ним, пока правда особой информации от владельцев не удалось найти. Может вы что слыхали про них?

    Игорь, Я владею вертикалкой FIRE уже больше года. Ну что могу сказать....отличное ружье! Один минус....уж больно оно красивое и в говна таскать жалко)))))
  8. Как это не стрелять?! К вашим пунктам подходит только собака )))))Планирую на охоту тоже. Во вторник думаю ехать за путевкой. Но куда еще не знаю. Хотелось бы с опытными сьездить, ибо был на утиной охоте только 1 раз

    Да я это к тому, что некоторые охотники очень ревностно относятся к тем, кто рядом стреляет. Я мог бы и потерпеть....Хочется чтобы действительно опытный показал, рассказал. А то про шатуру и окрестности слышал, но ни разу не охотил там....
  9. Ну это так,похвалиться.Длина стволов нормально,баланс очень понравился,на вскидку-прикладка очень прикладистая)))) Напильник зажали,но!!!: есть у меня замечательный струмент,болгарин :D .Можно и стволы подогнать и ложу обработать :D :D :D Mobius Отправлен Сегодня, 08:37И стоило из-за этого потомка янычаров новую тему начинать? После того, как посмотрел цены на эти ружья в самой Турции,кстати совсем недавно, то не вижу в них альтернативы даже рядовым МР-27, с условием понимающего человека, при выборе нового Ижа,ресурс и качество обработки металла на ИжМехе выше, у турков только дерево намного грамотнее исполнено. Хозяина не буду расстраивать, сколько на родине эта берданка стоит в американских рублях.Повторюсь, что если уж зачесалось купить туркменское ружье, то смотрите только оригинал Хуглу, пусть он и дороже.Позняк метаться,уже купил.Цены знаю,но в нашей стране это уже данность. А вот выбор ИЖ-Тоз-импорт был.Это легло в руку,его и взял.

    Правильно сделал что взял чизетту а не мр, тоз.... Супер ружье за эти деньги! Будет стрелять и радовать на всех охотах! Удачных выстрелов!
  10. Был я там весной. Утка была похоже только в день открытия. Наблюдалась на маленьком прудике в селе Петровское (оттуда пальба была слышна). Пока я туда дошел к 10 утра там уже ничего не было. В лесу был вальдшнеп, там много просек и вырубокт и это хорошо только ходить по ним муторно...бурелом. На утренней тяге добыть вальдшнепа был реальный шанс (на вечерней я не был). На рябчика планирую пойти, если есть какие-то рекомендации и положительный опыт готов выслушать :) ....много бобра там, лосиные лежки видел, следы и помет, также наблюдал в лесу помет кого-то из семейства тетеревиных...может даже глухаря. PS:машину мне думается лучше оставлять в населенном пункте и топать пешком там не такие уж расстояния.

    Правильно все, места конечно не такие глухие, но кое что есть. Кое где есть немного утки, где то есть вальдшнеп.Кабана вот точно нет..... Вроде как во Владимирской области по соседству он весь, а в щелк овских район редко заходит
×
×
  • Создать...