Перейти к содержанию

Орловский

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Орловский

  1. Уважаемые друзья! Тема закрывается. Спасибо всем за проявленный интерес. По некоторым независящим от меня обстоятельствам...в этом году охота не получится. Удачи! Ни пуха, ни пера!
  2. Привет коллегам! Доехать до меня не сложно. Дорога М-8, Москва- Архангельск,федеральная трасса "Холмогоры". Через Ярославль,Вологду и т.д. Посмотри в интернете на сайтах...там есть все расклады и с остановками. Надо доехать в Хомогорский район Архангельской области, там не доезжая Архангельска 98 км есть остановка д. Вороновская. Поворачиваешь направо....около 800 м и вот она красавица Двина. И здесь я встречаю и на моторке переправляемся через реку... около 6 км и мы на месте у меня... в селении Орлецы. Раньше там была в 15 веке мощнейщая крепость. Потом её или новгородцы или московские войска разрушили.Отдыхаем...располагаемся...ладим амуницию и вперёд на Ниве и мотоцикле на луга за гусями..это около 8 км. Вот такая дорожная история.Пиши...будем дальше развивать тему.
  3. Привет Участнику! Конечно единомышленника, интересного в общении человека и охотника. А не бедного, это в смысле разумной самодостаточности и самоокупаемости, т.е. траты на проезд, питание, отдых...и всё. Остальное у меня...природа...гуси...кров..баня.
  4. Ттюльпан....преувеличиваешь с мешком зелени. Наверное на себя спроецировал, да? Нет, конечно, я жду нормальных вменяемых приятных в общениии мужчин, примерно моего возраста и мировоззрения.Ну, конечно, на принципах самодостаточности!
  5. Приглашаю на весеннюю охоту на гусей в Архангельскую область, на реку Северная Двина. Пролёт гусей неплох, садятся на заливные луга. Красивейшее место, прекрасные виды весенней могучей северной реки. Природа великолепная,отдых получится замечательный. Будете довольны. Небольшое селение на берегу Северной Двины в 120 км южнее Архангельска. Есть свой дом, баня, рядом и лес и река.Хотел бы подружиться с одним или двумя охотниками лет 50 - 60. Мне самому 62 года, я военный пенсионер. Ищу не бедного единомышленника-охотника для долговременного знакомства: охота, рыбалка, отдых. Пишите коллеги!
×
×
  • Создать...