Перейти к содержанию

vik225

Участники
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vik225

  1. Тот кто носит с собой пули и картечь в МО бреки 99% 1% новички. В Дмитровском весной селезня на манил,засыпали картечью. Потом люди с капканами,сети итд итп. Писат лень. Млять но вы хот попробуйте специально подойти к зверю на выстрел. А про нападение я молчу. в МО

  2. У меня соседи по дому в деревне, прожив в качестве дачников уже более 10 лет, как-то спросили у меня водится ли в нашем озере рыба. Я удивился: "В каком озере?" Ответ: "Вон в том, которое за оврагом просматривается". Честно, я был обескуражен! Прожив 10 лет не знать, что деревня стоит на берегу реки - это, как мне кажется, дурной тон. Почти все дачники, приехав в деревню, сразу прячутся за своими заборами и наслаждаются природой под аккомпанемент бухающей музыки и дурманящие запахи жареного над костром мяса. Люди не знают и не понимают окружающую природу. Они так далеки от неё, что становится страшно.

     

    Да может оно и к лучшему?

  3. Я в воскресенье договорился с местным ( дмитровским) встретиться там. Грозился показать торфяные болота местные и прочие злачные места. А фортуна девка не всегда серьезная!!))

    Александр не забудьте спросить у егеря границы обходов. Большую часть торфянников весной закрыты как воспроизводственные участки. Да и людно там пипец.

  4. Добрый день коллеги! Будте добры подскажите где в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья можно поднатаскать кобеля ЗСЛ на барсука и кабана? Собака рабочая ,лося держит уверенно. Хочу посмотреть как поведет себя с более мелким зверем.

     Вместе с притравкой на кабана учите собаку залазить на вышку и тихо там сидеть :)

  5. А-2 (американская)  

    60-62 HRC. Американская углеродистая самозакаливающаяся инструментальная сталь. Высокая прочность и способность держать заточку. Используется Крисом Ривом (Chris Reeve) в боевых ножах.

    Это не наша пищевая нержавейка)))

    Вот тут классификации сталей http://z-knife.ru/stal-dlya-nozha

    Напильник.

  6. Да на белку ставь её. По боровой сама тогда подключиться , главное чтоб в верх смотреть научилась. Тетерев есть в соседних ближайших областях. Только поиск должен быть у неё короткий , Тетерев поднимается с земли на дерево на пару секунд и слетает,надо успеть выстрелить,а стаями когда летать начнет для СИБУ будет слишком много снега :D

×
×
  • Создать...