Перейти к содержанию

Ч.Сергей

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ч.Сергей

  1. Здравствуйте. Большое спасибо.
  2. Попробуйте примерьте. Если подойдет, то сколько не жалко.
  3. Может кому нужен приклад на 54й, бу, советского изготовления. Тыльника и розетки нет.
  4. Спасибо. Фотограф из меня конечно никакой, но я думаю что не найдется такого покупателя который примет решение на основании фото.
  5. Продается ружье иж-27м 2003г.в., кал.12х70 очень хорошего состояния. Стволы 725мм, сужения 0,5-1 ровные,внутри зеркало без помутнения, без сыпи, воронение не потерто, шат отсутствует, дерево орех-не коцаное. При полном закрытии стволов запорный рычаг до места еще не доходит. Стреляло максимум раз 100 дробью. Причина продажи:четвертое по счету. Оно без дела лежит в сейфе. Цена 12000 руб. Территориально Москва, Отрадное
  6. Уменя предыдущий ствол был мр 153\710-разницу почувствовал сразу(при стрельбе дробью,пулей не стрелял).
  7. Спасибо.Убедительно.На бой 54ки не обижаюсь,стволы у нее 725,а по поводу прицела на коротком стволе бенелли-то там большой выбор с обычной планкой.А в целом я прислушался.
  8. Но теперь что сделано то сделано, не отпиливать же мне его. Я по тому и спрашиваю что бы очередной раз не облажаться.
  9. Помогите с выбором. Имею бинельку со стволом 750мм. Хочу приобрести второй ствол для стрельбы из под легаша и пулей.Подскажите оптимальную длину нужного для этих целей ствола.
×
×
  • Создать...