Перейти к содержанию

Sunsei

Участники
  • Постов

    979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Sunsei

  1. Я тут)))) я с вами))) читаю регулярно Немного исторической справки))))После ВОВ В Германии наметился дефицит стали и Опель(все что от него осталось после вывоза оборудования в СССР) стал скупать металлолом, в том числе и битые, гнилые автомобили, переплавляя выпускали новые Опеля. От сюда и пошло- рано или поздно любой автомобиль становится Опелем!3 года езжу на Инсигнии- доволен! Жена 7 лет отъездила на Корсе- довольна)))
  2. А вы знаете откуда пошла эта поговорка и в чем ее смысл?
  3. Насколько я понимаю, как раз основной дефицит именно в нарезном
  4. у меня аналогичная уже лет 7, не замечал таких проблем, что в лесу, что на водоеме вопрос цены...спорный!
  5. кашерный выбор)))ничего не скажешь))) за то бабло, что стоит Hilti проще купить узбека который будет бегать по льду и бурить
  6. по моему в вопросе присутствует ответ))))))))
  7. ну...тут я не согласен(ИМХО))) много времени и сил тратится на бурение(если по "серьезному", с жерлицами от 20-30 шт.), почему бы и нет?!
  8. http://www.ulovistaya.ru/8616.html http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=119713 http://www.fmagazin.ru/mora_of_sweden/snasti/ledobury/aksessuary_dlya_ledoburov/adapter_dlya_dreli.html и еще, по секрету ;) есть такая штука - интернет :rolleyes: там есть всякие поисковики, ну типа - яндекс, гугл... так вот забиваем там - "переходник для ледобура" и ох...ваем от обилия предложений :good:
  9. ну...в такой чудной стране мы живем, господа))) думаю ТАМ он баксов 500-600 стоит
  10. шурик нужен, чтобы развивал не менее 60Н/м, а лучше 80. и батарейка 3 А/ч. Батарея должна работать на морозе. В этом то самая большая проблема. На морозе работают нормально либо NICd (мах. 2 А/Ч) либо NIMh (3 А/ч). Ни в коем случаи не Li-Ion. Они самые емкие и самые дорогие, но на морозе дохнут (без возвратно) сразу, как на мобилах. И ОБЯЗАТЕЛЬНО- после бурения снимать и убирать под куртку во внутренний карман, в тепло
  11. Однако))) в 2,5 раза дороже, чем в досанкционной России))
  12. Все прочитал, но не понял главного- куда и когда выезд?))))
  13. Спасибо, друзья!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  14. а лучше пробовали?хотя бы))
  15. может на гужевой транспорт пересядем, а то избалованные все стали??))) хотя...с таким $ скоро точно пересядем))))
  16. А так и есть))) смысл тратить пусть даже 3-5 тыс. если "не пойдет"?! Лучше взять хорошего пивка и корюшки из соседней ветки)))
  17. У меня вот такоеhttp://sportique.ru/x-bionic/4891.htmlПоверх него флискаСейчас пользую Sitka, там 2 комплекта(слоя), первый влагоотводящий, второй согревающий
  18. на самом деле - для этих целей вообще пофиг на что ловить я сына какими только снастями не пытался приучить - Дайва-Шмайва...пофиг! не его это))
×
×
  • Создать...