Перейти к содержанию

RomanK

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RomanK

  1. Всем спасибо. Вчера получил. Было просто:)
  2. Добрый вечер. Собираюсь стать членом партии МООИР. Для вступления необходимо помимо взносов сдать зачет по охотминимуму. 68 страниц выложенных на сайте прочитал. Не могу сказать, что горю особым желанием зазубривать устав и права членов, а так же правила снаряжения патронов, так как не думаю, что это в дальнейшем так уж прям сильно пригодится. Собстевенно вопрос: в какой форме и как сложно его здавать.
  3. А отсутствие яркой жилетки - это катастрофично или кто-нибудь одолжит из тех кто на номерах будет?
  4. А простой свисток или футбольная дудка для таких целей подойдет?
  5. Добрый вечер. Напросился на охоту в Зюзино в воскресение, а потом увидел эту тему. Живу в п. Северный на Дмитровке, поэтому вариант поближе к дому смотрится заманчивей. Повторюсь опыта никакого, но есть огромное желание научится охотится. Если возьмете, то буду рад. А потом можно и в Зюзино если сил хватит. Хотя судя по рассказам вряд ли:)
  6. Ну если маскировочный костюм из шкуры амурского тигра (пусть даже старого и потертого), а рация представляет из себя слиток золота с бриллиантовой инкрустацией то конечно меняемся:) Я так понимаю моя безопытная кандидатура одобрена?. Спасибо! С удовольствием составлю компанию
  7. Добрый вечер уважаемые организаторы охоты.Есть ружье, машина, правовая составлющая и огромное желание научиться охотиться.Нет опыта, рации, лыж и маскировочного костюма.Возьмете с собой в команду на обучение и демонстрацию мастер класса?:)
×
×
  • Создать...