Перейти к содержанию

Knjazkov

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Knjazkov

  1. Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Транспорт есть до номера? Или придется идти еще енное количество км после транспорта до номера. Бывает что топаешь. Хочется знать от этого зависит выбор обуви. А вопросы какие бы они не были странными оучше уточнить заранее чтобы не возникли недопонимания на месте. По выставлению зверя однозначного ответа нет. Будут гонять. Нуиа если не шмогут вытолкнуть? Неплатим? И по паразитам и болезням нет ясности... Везде если зверь заражен он неоплачивается. Вдруг у них эпидемия и целый валтер больных животных. Вон в соседних волостях карантин.
  2. Если добытый зверь окажется зараженный/бальной вирусом или паразитом платить надо? Прошу ответить односложно - да оплачиваем или нет неплатим. Мне негодное в пищу мясо ненужно. И второй вопрос по выставлению зверя. Если зверь не выйдет платим или нет. Как делится добыча? Кто платит за подранка? Как добираемся от проживания до номеров?
  3. Тоже интересуюсь т.к. имею дачу возле Деденево
  4. Работаю возле м. Октяборьское поле, но живу на ВДНХ. Примите?
  5. Под Волоколамск. Тема не об энтом. Надо встречатся, объеденятся и всем вместе.....
  6. Т.к. я причисляю себя к начинающим охотникам то постоянного места у меня нет а езжу я туда куда меня берут опытные знакомые охотники.. Вот и получается что каждый раз в разные места.
  7. Спасибо! А на проспекие Мира путевки в хозяйства Мооира выписывают всем охотникам вне зависимости от членства. Для членов мооира скидки. Т.к. хозяйства мооира посещаю от силы раза 2 в год то платить 4000 пока экономически не вот.
  8. И что если Мооира.... Только для членов общества? Извените не знал....
  9. Прошу прощения конечно.... А зачем Вам понимать есть у меня билет или нет? А про н-кратный размер я знаю. Я охочусь не только в хозяйствах мооира но и воо, хозяйствах фонда святого трифона, облостных хозяйствар и прочих. Мооировский билет позволит вам получать скидки например в Твери или Рязани. Я вот не привязан к одному Московскому обществу. Может вступлю, подумаю есчо ... Но это мое личное дело и не кого оно не касается. И прошу это не обсуждать. Шутка мне не понравилась.
  10. Так же как и все. Егерь выпишет. На кого ходите?
  11. Прошу принять. Ствол гладкий. Легковушка. Собаки нет. Тел. в личке. если чего звоните. Есть два сотоварища набор тот же.
  12. Ну теперь надо наверное бар где-то посреди СВАО определить, штаб квартирой обозаать или центром..... Встречу созвать... Планы определить и сроками наполнить. Ответственных закрепить и на охоту поехать.
  13. м. ВДНХ. Гладкий. Легковушка. Готов к выездам. Ежели чего тел. в личке.
  14. А зверь кабан или лось не может выдти на номер и ранить охотника? Раненый охотник худо бедно но сообщит о приключившецся беде. Знаю случай, когда правда на охоте с подхода кабан вышел на охотниеа и серьезно поранил ему ногу. Кстати говоря у сопрвождавшего егеря аптечки не оказалось... А ведь мог и бедренную артерию задеть...
  15. Прошу прошения! Что такое отказ от выстрела?
  16. Связь обязатедьно нужга. Если кто в беду попал? Есть правила которые строго надо соблюдать! За нарушение штрафовать либо исключать.
  17. Связь обязатедьно нужга. Если кто в беду попал? Есть правила которые строго надо соблюдать! За нарушение штрафовать либо исключать.
  18. Ну вот, там только поинтересовался и уже записали.... Там я отписался уже. Спасибо что предупредили. Шапочка у меня просто красная, но если нужна оранжевая, поисчу.... Жилет есть.... но чего охотники в жилетах стоят... он же демоскирует.
  19. Уважаемый Пиф Паф Прошу вычиркнуть меня из списков. Я только интересовался что здесь к чему. К Сожалению 6 числа у меня нет возможности. Но буду рад впоследующем сходить в Вашей компании на охоту. Прошу меня извинить.
  20. Да, еще, маскировочные костюмы используете или кто как оденется.. . Зимой в зеленом?
×
×
  • Создать...