Перейти к содержанию

VLAS

Участники
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VLAS

  1. С Понедельника Сухиничский район сейчас вернулся, нет смысла сидеть в плях. За все время ни одного гуся, говорят прошел неделей раньше. Валя 5 налетов, 4 взяли и все это на 7 человек! Ужасная охота, хуже выездов еще небыло! Тем временем наши колеги в Нововомосковске только за Вторник 8 гусей!
  2. Хочу оформить второй ствол. В Пятницу был в Ногинском ЛРО. Что нужно: копия паспорта; копия охот билета; копия действующей лицензии( заканчивается в марте 2018); тест на наркотики; две фотографии; платежка; акт от участкового(???); заявление на месте девочка заполнит! И никакой справки не надо! По поводу подвести в один срок два ствола. Сказали - когда первый будет заканчиваться, подаешь сразу на продление обоих и все. По другому никак ( незаконно)! Все выше сказанное, сказал сотрудник принимающий документы!
  3. Вдруг кому пригодится! Квитанция госпошлина и акт для участкового. сканирование0001-2.pdf сканирование0002.pdf
  4. Подскажите, в Шиловском районе гусь идет или нет?
  5. Гусятники подскажите, а в Рязанской Шиловский район вообще гусь идет или нет?
  6. Был сегодня в Рязанской Шиловский район. Поля почти открылись, разливы набирают свою силу, утки уже дофига болтается, гуся пока не видел :sad: !
  7. Продано. Можно закрыть тему.
  8. Саш! Попробуй толкнуть на Уазбуке или у Алера на Нива4х4.ру. Он там правда админ-маньяк..))) полный)) со своими законами, но пролезть можно.Это точно. На Ниве4×4, надо быть постоянным пользователем, что бы разместить объяву.(((
  9. Диски дааа))) но брал ни потому что красивые а потому что не убиваемые! Той же серии стояли на 2111 при ударе в бордюр стойки с корнем выдрало а дискам хоть бы че. Так что красота может и уйдет а ушатать их будет тяжеловато. Имхо.
  10. Конечно нет! Только после лифта!
  11. Продаю резину BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 235/75/15 с литыми дисками ЕТ40, все новое с наклейками, диски в коробках. За все 38т.р., пятый диск в подарок. Фото дисков не могу вставить, кому интересно вышлю на почту. Телефон в профиле.
  12. Я тоже прикупил Буттоло. С чем собираетесь добывать, с нарезным или гладким? Если с гладким, есть мысли, чем стрелять? И ещё в какое время лучше манить? Полазив в инете, пишут что лучше с 10 до 15, есть мысли или практика когда лучше?
  13. Подскажите пожалуйста, контакты и актуальный график работы Ногинского ЛРО.
  14. Дааа чувствую себя идиотом:( Спасибо за подсказку!
  15. То есть только в частных угодьях?
  16. VLAS

    Весенняя в тверской

    Ребята можете объяснить. Читаю читаю и не могу понять, в 2013-2014 охота по водоплавающей и зайцу в УОПе Бежецкого района закрыта (интересует именно Бежецкий район) по приказу губернатора. Читаю открытия на 2014, Бежецкий открывается 19.04. Может кто нибудь объяснить мне бестолковому откроют или нет?
  17. 2000-2500р. Как то так, а там посмотрим?
  18. Куплю подсадную утку а может и две-три (с нагавками), в зависимости от цены. Утки обязательно вызаренные (самому нет пока времени этим заниматься), обязательна передержка до открытия охоты (комбикорм привезу).Предпочтительно южное направление, в идеале Ступинский район.
  19. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! В ОСОБЕННОСТИ САЙТУ http://claws.ru СОБАКИНА НАШЛИ :D :D :D Тему можно закрыть.
  20. Да, точно. Вчера был у егеря он сказал: путёвку можешь взять у меня, а вот вписать бобра и взять квитанцию, только в обществе!
  21. Друзья помогите!!! В Пятницу утром потерялась сука Курцхаар( кличка Герда, шоколадная, грудь белая, молодая 6 месяцев, на ней была бело-голубая шлейка). В полях были не в первый раз, собака адекватна к выстрелам. Но знает всего две команды, ко мне и сидеть. Но в этот раз увидев зайца, не реагировала ни на что. Рванула за ним и с концами! Искал до темноты три дня, по нулям. Объездил все окрестные деревни, егерь предупреждён. А вдруг может Ваши друзья, знакомые, родственники, соседи может к кому прибьётся, отзвонитесь (8-916-291-26-01). ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕМ ВОПРОС НЕ ВСТАНЕТ!!! Место пропажи: Ступинский район между д.Назарово, д.Макеево, д.Чернышово и трассой М-4 Дон.
  22. А подскажите, где брать квитанцию на оплату налога, у егеря или где-то в интернете можно распечатать?
×
×
  • Создать...