Перейти к содержанию

hunter77

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunter77

  1. Я проголосовал "ЗА".Супруга моя проголосовала "ЗА". Товарищей двух лично подтянул к этому голосованию.Но большинство действительно не хотят заморачиваться считая сложной процедуру регистрации на Госуслугах.
  2. Прочитал все посты. Анкету заполнил. Переслал знакомым.На выставку пойду. В конференции готов принять участие.Я весеннюю охоту очень уважаю!
  3. С полем! Благодаря Вашему отчёту понимаешь, что сплочённую команду сформировать тяжело, и она у Вас есть.С такой командой не пропадёте если стремитесь к одной цели. А наша цель одна - охота! С Наступающим Новым годом.
  4. Красиво, полно и насыщенно у Вас в отчёте описана ОХОТА!С Полем!
  5. С полем!Всегда приятно читать и смотреть ваш отчёт. Просьба в этом сезоне не сбавлять темп!!!
  6. С полем Вас!Давно наблюдаю с пристальным вниманием отчёты об охоте в Максатихе.Зовёт и манит этот дивный край, где каждый выезд форумных команд приносит результат.Если не секрет, то какой бюджет на каждого охотника с учётом всех сборов?
  7. Добрый вечер. По боровой дичи не скажу. Не охотился. Был только по водоплавающей. Путевку можно взять в Шатурском ООИР, на 6 участок. А лучше у егеря на базе рядом с озером Воймежное. Егеря зовут Геннадий. Добраться до базы не сложно. Направление на Черусти. Места интересные.
  8. Varyag, с полем!Хотел поехать в Максатиху, да поздно прочитал ваше приглашение.По условиям охоты вам несомненно повезло.
×
×
  • Создать...