Перейти к содержанию

Тарас79

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Тарас
  • Стаж охоты с
    1979
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    вежливость
  • Собака
    дратхаар
  • Транспорт
    4х4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тарас79

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Десять лет на форуме
  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. В Москве в какое время можем пересечься? Утро? Вечер?
  2. Чеховский район. Сегодня протянул только один. Летел с цвирканьем, почти в темноте , в 20:14.
  3. То есть сами Вы не знаете нифига ,но впрягаетесь?! Что значит " расскажут с пристрастием? Прав Лесник, Русский - у Вас второй язык!
  4. Действительно мужик и действительно взрослый. Быдло деревенское - это тот человек который ко мне подъехал. Я ему по-русски сказал, что только приехал, в поле не ходил. Ему пох. Еще и какого-то деда припер ( не тебя ли?) Мероприятие ваше мне глубоко до звезды. Я со своей собакой охочусь, а не фантики собираю. Приехал ( ты не поверишь) просто отдохнуть. Собаке моей четыре года , она давно натаскана и не по" халяве" Кстати, что ты так завёлся? Егерь кореш твой? Без мзды остался? Так я до десятого здесь. , один . Я и собака. Возвращайтесь! Чайком угощу и насчет штыря в забрало растолкую, колии такие непонятливые.)))))
  5. Приехал сегодня в ногинский район. Приехал в семь утра . Поставил палатку, тент натянул, покушал и лёг спать. Для чего я это пишу? Сейчас поймёте. Меня разбудила моя собака ( посторонний в лагере) Я спросил из палатки "что надо. ? ." В ответ услышал "Егерь, выйдете пожалуйста." Вышел. За мной естественно вышла моя собака. Егерь представился : Колпаков ....... Вы тут натаскиваете собаку и пр. Побежал за фотоаппаратом , стал снимать видео, на ходу комментируя, мол , вот машина , вот собака бегает без поводка и тд. Хотя собака выйдя из палатки сидела возле меня. Должен заметить, что за фотоаппаратом гн Колпаков побежал после моей фразы, что я только приехал, в поле не выходил и денег от меня он не получит . К чему всё это? Друзья легашатники, если кто едет на данное мероприятие, держите питомцев на поводке. Даже при выходе из авто. .... Г-ну Колпакову хочу сказать огромное спасибо за встречу . Вы ЭТАЛОН егеря МООиР. Продолжайте в том же духе! Штырь Вам в забрало!
  6. Видимо "рубчиков-рубликов"... А что,с рябцом в Коломне грустно?
  7. Я считаю, что стрельба вне сроков зависит не от власти, а от совести и порядочности охотника. Я тоже люблю вальдшнепиную тягу ,хожу по вечерам в лес,собаку беру ,а ружьё - нет. Стою,слушаю,смотрю на пролетающих вальдшнепов.... Да, пролёт прошел,да,только местного постреляю. Я своих валек осенью возьму с собакой. А некоторым пох. Когда захотел,тогда и пошел стрелять. Вот из-за таких долбодятлов и закручивают нам гайки всё сильнее и сильнее. Вот и хочется.чтобы попались такие стрелки не егерям,а гвардейцам. Они сразу пишут не административку за нарушение сроков,а незаконную охоту. А дальше- как повезёт. Лишение оружия,а то и срок прикрутить могут.
  8. Сходил сегодня валю послушать. Видел-слышал четырёх всего. Три на выстреле. Первый протянул в 19:35. Пока стоял,насчитал шесть дуплетов. Четыре со стороны вояк,два со стороны Любучан. Шмаляют сволочи,росгвардии на них нет.(((
  9. Так часто бывает,когда есть удобный подъезд. В прошлом году ездил к приятелю в Лосино-Петровский. Так там на полянке 100х50 м. десять человек собралось. Трое с собаками... И всем пофигу. Протянул один единственный вальдшнеп. Таким салютом его проводили)))) Сходил сегодня на разведку. Пару полян нашел. На машине не подъехать,только пёхом. Валю не видел и не слышал. Может рано ещё? Хотя говорят, что прилетел уже...
  10. Спасибо ,мужики. В Тульскую обл. с удовольствием составлю компанию . Куропатка и тут водится в не малом количестве ,но новые места всегда интересны. По поводу углубиться в лес,тут проблем нет никаких. знать бы в какую сторону топать .По спутнику глянул,вроде есть полянки вокруг,но какого года эти снимки? Может тоже застроили уже... Если дождя вечером не будет, пойду ,посмотрю ,что там ... Был в обществе сегодня,хоть карту взял. Ща компас откопаю и в путь)))))
  11. Да место-то я себе подыщу. Уж валю не найти,это постараться надо.На следующей неделе покатаюсь по окрестностям.Я и вопрос задал не надеясь на то,что кто-то мне карту с крестиком пришлёт. Больше хотел почитать,что местные напишут. По утке прояснили,нет её в Чеховском районе (видимо на дальний кордон ушла). Легашатники тоже молчат. Вальдшнеп всюду,но заградотряды в два ряда. Рябчик хоть посвистывает?
  12. Заколдованный круг какой-то... Сразу вспомнил как самый первый раз путёвку брал . Егерь сказал приезжай,бери путёвку, а я подскажу как,что.. Приехал, выписал путёвку на рябчика,спрашиваю,мол,куда идти... Ответ убил... А куда хочешь,туда и иди,только в зону покоя не шастай.))))
×
×
  • Создать...