Перейти к содержанию

ScrewDriver77

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ScrewDriver77

  1. А вот эти патроны с пулей гуаланди 32грамма подходят под положение о биатлоне или нет? Вроде с дульными сужениями стрельба разрешена... "Заряд: Пуля Вес заряда: 32 гр Дичь: Кабан, Лось, Медведь, Олень Пачка: 10 шт. Патрон предназначен для отстрела среднего по размерам медведя и крупного кабана, лося и оленя. Эффективная дистанция стрельбы патроном не превышает 50–60 метров. Поперечник рассеивания пуль на мишени при стрельбе из баллистического ствола «цилиндр» на дистанции 35 метров не превышает 4 см. Из ружей, имеющих ствол с дульными сужениями более 1,00 мм стрелять данной пулей «Gualandi» нельзя. Для стрельбы пулей «Gualandi» 32 гр. оптимально подходят дульные сужения — 0.5 мм и 0.25 мм. Патроны с пулей «Gualandi» 32 грамма можно использовать в оружии с подствольным магазином." информация с сайта магазина феттер ???
  2. Итоги 4 первенства по стендовой стрельбе ООиР ЦАО г.Москвы. Всем причастным спасибо! :)
  3. Спасибо организаторам и участникам за праздник!!! Какая- то информация насчет 1-го марта была, где бы уточнить, никто не в курсе? поиск курил :rolleyes: Дмитрий 21 номер. 13-й коллектив.p.s. Судя по прогнозу погоды 1 марта снега вообще не останется.
  4. 15-го ноября под Волоколамском, в районе Литвиново-Никиты-Богданово потерялся черный кобель Восточно-сибирской лайки, предположительно увязался за лосем. Откликается на кличку "Абрек". Без ошейника. На место захода в лес за неделю не выходил. Мог выйти достаточно далеко от точки захода: Амельфино, Шишкино, Гусенево, Аксеново, Золево, Горки и т.д. Будем благодарны за информацию о его местонахождении. тел.8(903)019-71-94 Дмитрий или 8(905)774-58-47 Василий Константинович
×
×
  • Создать...