Перейти к содержанию

Armeec

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  • Стаж охоты с
    15
  • ООиР
    15
  • Оружие
    Мурка
  • Собака
    Лайка
  • Транспорт
    Нива

Достижения Armeec

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. А ведь на эти цели предусмотрена статья расходов с членских взносов- «биотехния», но ее видимо полностью поглощает «кабанья статья», да собственные «необъятные закрома»? Оказывается что именно председатель-коммерсант извел !!!!! Уважаемый vdpatrol, ознакомитесь с письмом Уважаемого Игоря В. Повнимательнее, а то только что называется и можете прикрывать Вора-коммерсанта.
  2. Так форум для этого и нужен чтобы каждый свою точку зрения высказывал и какую- либо информацию представлял на суд общественности. Будем ждать результатов обращения двух сторон, это же дело ни одного дня.
  3. Бывалый и в каком таком мутном озере последние года три а может и больше малек рыбы пропадает не подскажешь ??? Ох и сказочники вы 23 члЕна правления Зарайского РООиР и 100 рядовых охотника ( поставили подпись приходя в общество заплатить взносы и взять путевку на весенний сезон охоты, а тут письмо и надо поставить подпись, и тогда поставят тебе от работу ) знаем мы такие проделки вашего коммерсанта. Как В. Матвееву дали срок и кто там подписался !!! Бывалый, ВОР должен СИДЕТЬ !!!
  4. Оказывается, в угодьях еще есть зверь (кабаны, лоси, косули), а в реках и озерах – рыба! Бывалый, ты правильно заметил про зверей (кабаны, лоси, косули), ведь на них у председателя коммерсанта и идет основной упор, за счет этих зверей он и наживается! Только вот зайца, лисы и борсука с каждым годом все меньше и меньше!
  5. Оказывается, Шленский борется с браконьерами, лезет за правду в драку, как настоящий мужик! Только вот на кого он лезет в драку на гончатника с многолетним стажем который предложил создать свой клуб. И в ответ при людно получил по лицу в парке Кирова !
  6. Бывалый, а что ж егеря побежали от такого хорошего председателя? Видно надоело работать на председателя- коммерсанта.
  7. Разве есть смысл через интернет предпринимать какие- то действия?! Результата таким образом не получишь, думаю отправил и надеюсь отпишется о ходе дела, хотя если дело раз вернется не в пользу Шленского об этом будет знать весь Зарайск и мы с вами тоже.
  8. Я сторонний наблюдатель, мне просто интересно, как ВСЕРЬЕЗ можно рассматривать такой текст?Уважаемый Vdpatrol. Если Игорь В. Это письмо отправил выше перечисленным органам, то тут судя по этому письму Шленскому В.В. светит как минимум лет пять.
  9. Молодец !!! Игорь В. все по делу, давно пора гнать таких комерсов долой из обществ относящиеся к МООиР устроили блин семейный бизнес!
  10. Vdpatrol. А что в сеем письме не понятного. Вам же все от и до человек Игорь В. расписал что подписи поставили 48 человек Зарайского ООиР. Если хотите уточнений по поводу письма, кто именно там подписи поставил, езжайте в МООиР к Кирьякулову В.М. Я так понял из письма Игоря В. что оно как раз уже там находится.А если вы в его компашке состоите, так сидите и помалкивайте, а то уж смотрю прикрываете вы этого комерса как своего родного.Молодец Игорь В. все по делу, видно вы и ваши друзья тоже попадали к председателю комерсанту.
  11. И вы все этот беспредел дружно мирно терпите !!!
  12. Тема нормальная!!! Только вот, Какое право имеет ''ЛИЧНО'' председатель наживаться за счет районного хозяйства!!! Можно сказать для него районное общественное хозяйство ( это его личный сарай с поросятами )
  13. Небольшое уточнение: лично я в данной охоте не участвовал и в Зарайском районе уже давно не охочусь, но в последнее время все чаще слышу истории охоты от своих друзей и знакомых. В данной охоте участвовало двое моих друзей, если они продолжают ездить в Зарайский район значит их все устраивает, я выражаю лично свое мнение насчет ситуации там и егеря в частности. Меня это не устраивает, хотелось бы все по закону. Но, к сожалению, одного моего мнения недостаточно. А кто хоть и солидарен со мной просто не хочет заморачиваться и охотится в др районах. А поводу нарушений: да нарушили по предложению того же егеря, открыл лицензии на сеголеток, сказал стрелять что получится потом разберемся. Народ видимо был не против ((((
×
×
  • Создать...