Перейти к содержанию

Skitalets75

Участники
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skitalets75

  1. Леха, привет. А чего так на неделю сдвинулся? Работа?
  2. Дааа, класс! Трофей супер, отчет шедевр, фотки аж дух захватывает.... С полем!
  3. Магистр, пака мы тут писульками занимаемся, Сашка сегодня с утра уже какого красавца добыл!!!! Пятнистого!
  4. Я их не люблю! Мне в горах Италии более комфортно в это время.
  5. Как там писали выше? Было бы что а куда найдем
  6. Так подберите себе коллектив чтобы стрелял и ездил. Делов то. И хозяйств посещать побольше, а не в одно катать как на работу. И только вот не нужно высоких фраз "я еду наслаждаться", "общение с коллективом" бла-бла-бла....... В итоге все едут за одним, ЗА МЯСОМ!!!
  7. Я еще раз прошу, не поднимайте волну!! Бла-Бла на форуме уже достала. Я четко осветил позицию по отстрелу в коллективе. Если кол-во не ограничено хозяйством то все происходит так ка я описал выше. Если есть ограничения то действуем так как говорит нам капитан "слава Магистру и всем капитанам" , это не обсуждается и наличие как вы выразились "толстого кошелька" никого не интересует.
  8. Так, спокойно, ни какого нарушения инструктажа у нас не было. В хозяйстве с бумажками и лосями все хорошо, за перестрел опасаться не нужно. У нас в коллективе правила просты, 2-3 мы всегда планируем добыть на команду, остальное на усмотрение стрелка, кладешь, будь готов за него заплатить и точка. Так что волну поднимать не нужно.
  9. Андрюха! У тебя как всегда все красиво и зачетно,,,,,,,
  10. Евгений, странная у вас критика! Как человек не имеющий и отвергающий нарезное оружие оружие может вообще критиковать. Я вам скажу так на этот счет, то что для для вас далеко, для Александра (стрелка) это вполне нормальная ситуация, человек себя постоянно совершенствует в этом направлении уже много лет, не желея ни сил не средств. Подобные ситуации и дальние выстрелы, это своеобразная ему награда за труд, а когда видишь это исполнение со стороны получаешь не меньшее довольство, глядя как человек спокойно и красиво это делает. А вам я смотрю этого вообще не нужно, вы привыкли что вам подвели зверя метров на 30 и вы с чувством великого достоинства его расстреляли и нарекли себя великим охотником!!!!! Не обижайтесь, но для меня (это мое личное мнение) охотник со стажем не имеющим нарез, это человек без стремления.
  11. Поздравляю! С полем. Хорошо открылся! Сергеичь смотрю еще в строю, молоток, почет. Общей командной фотки нет? Я так понимаю на фото с рогачом не все? Остальные где? Команда большая в итоге была?
  12. Доброго дня! Если есть желающий и открытая виза, возьму одного человека на рыбалку в Норвегию. Выезд 23.04 дома 01.05 Все подробности по телефону или в личку. Компания уже есть, просо оди товарищь сломался, поэтому могу принять на борт желающего.
  13. Доброго времени суток! Как понять: Загонная охота-20000 Егерьское обслуживание загонной охоты-15000??? Лось трофейный 3 отростка??? Пишите уж сразу шильник, они больше рогатых парой встречаются.
  14. Да я смотрю тебя до сих пор везет :rofl: Или клавиша запала? :D :D
×
×
  • Создать...