Перейти к содержанию

induro

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент induro

  1. Я вот пробывал разные стельки, но остановился на Американском качестве http://thermastelki.ru/, http://thermacell-stelki.ru/ (это сайты офециального дилера), никаких отделно крепящихся батареек, не боятся влаги, реально 5 часов работают на максимальном режиме, классная упаковка. Я брал у этих ребят себе и на подарок несколько пар. Розничная цена во всех магазинах 4950р., но если позвонить на эти два сайта (у них общий телефон) и сказать что с форума МООиР, то они сделают скидку 1000р. Помоему достойное предложение.
  2. Простите, за неопытность!) Делайте из меня настоящего...Только я чего-то не пойму, фото которое я залил по "ошибке" удалилось или нет? Просто через комп удалил, и там его нет, а зашёл через телефон и оно вроде как есть. Подскажите, как на самом деле?
  3. Спасибо. Второе поле тоже не плохое))
  4. Всем, спасибо!До сих пор под впечатлением)) Даже сустав ноги вывихнул, для лучшего запоминания этого момента жизни :rolleyes:
  5. induro

    Открыл счет)

    Сегодня наконец-то выбрался на свою первую охоту. Результат не заставил себя ждать.Отдельное спасибо, Вячеславу и его верному другу Антэю.
  6. Если на один день (субботу, без ночевки, не оплачивая проживание), то я мог бы подписаться. Может еще кто на таких же условиях готов мне составить компанию? Чтобы не скучно было возвращаться)
  7. На эти выходные уже нашел себе подельника. Но а дальше, как будут конкретные предложения, от "пьющих охотников", готов обсуждать условия.
  8. Да как-то и мысли небыло за кого-то думать), это ведь личное дело каждого. Просто я не пью если даже хочется)
  9. Ещё хотелось бы добавить: я не пью алкоголь в принципе по личным убеждениям и не курю. Так что, если данный факт может на кого-то повлиять на то, чтобы меня НЕ приглашать или наоборот, то имейте в виду)
  10. Да, Виталий, я это прекрасно понимаю и к этому готов. За удовольствие всегда ведь нужно платить)
  11. Я имел в виду платные базы, как платная рыбалка, где рыбу разводят, а потом она там сама ловится) Я не совсем еще разбираюсь во всех тонкастях сия мероприятия, поэтому готов рассмотреть различные предложения.
×
×
  • Создать...