Перейти к содержанию

ilichev_a

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilichev_a

  1. Уважаемые лисятники, подскажите пожалуйста, есть ли смысл выкладывать непостоянную приваду, т.е. приехал на намеченное место, положил вкуснятины для лисы, на следующий день-два посмотрел был ли зверь, и если был то садиться. Почему спрашиваю: в начале недели попробовал сделать именно так. В Твереской обласи (Калазинский р-он) на заранее намеченное и неоднократно посещаемое мной место была выложена селедка. На двух небольших полянках. Кучки по 5-6 штук и все обильно полито рассолом. Расчет был посмотреть придет ли лиса. Как раз, только кончился обильный снегопад и все было как на ладони. После первой ночи к приваде следы не вели (хотя в округе следы были, было видно, что лиса мышкует), на следующий день надо было уже уезжать. Перед отъездом, так сказать для очистки совести, пошел опять проверять. На первой поляне все было девственно и привада не тронута, а вот подходя к второй приваде прям по моему следу был замечен след лисицы. Из 5-6 рыбин осталась одна со следами зубов, также вокруг привады было много следов, причем такое ощущение, что лиса приходила или не один раз или не одна. Вопрос имеет ли смысл подобное мероприятие? Место мной посещается довольно редко, но регулярно. И еще вопрос: обязяателен ли лобаз, или можно засесть в кустах.
  2. С полем, ребята!P.S. В прошлый раз Серега шулюма не дождался, вот и решил взять реванш.
  3. Пусть лучше весь снег в лесу вычистят (за пару суток) :lol:
  4. Пиши по полной программе, т.е. и суббота и воскресенье и гостинница и в загон и на номер и к камину и возле камина.
  5. Блин, ноги коротки. Думаю может ходули смастерить :)
  6. Всем привет! Серег, запиши меня. А то сижу плачу (от зависти), просматривая ваши отчеты с прошлого воскресенья.
  7. Всем привет! Я хоть и не Депардье, но прошу места в команде на 8-е число.
  8. добрый день! Если есть места запишите пожалуйста. Снаряжение (компас навигатор жилет) есть. Опыта нет.
  9. Подпишусь под каждым словом. Буду ждать конкретных предложений.
  10. В случае попадания в команду, гарантирую 100% присутствие и пунктуальность, ну если конечно чего-то форс-мажорного не произойдет.
  11. Добрый вечер! Опыта загонных не имею.Если есть возможность запишите.
  12. Добрый день! Если образуется место, запишите!Александр.8917510444828 лет.стаж -3 года.на загонных не былоружие Иж-27автомобиль L200навигатор есть
×
×
  • Создать...