Перейти к содержанию

GunsterMen

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GunsterMen

  1. Не могу найти кобеля РПГ. Кобель с зеленым тряпочным ошейником, на передней лапе один палец короткий. Зовут Туман. Потерялсся 1.5 месяца назад в г.Дедовске д. Талицы. Мой тел. 8-926-593-86-86 Сергей P.S. Не подвязывайте охотничьих собак, они сами возвращаются домой!
  2. Здравствуйте! На фото моя сучка, сама прибежала домой. Еще не могу найти кобеля. Кобель с зеленым тряпочным ошейником, на передней лапе один палец короткий. Зовут Туман. Потерялсся 1.5 месяца назад в Дедовске д. Талицы. Утром буду звонить. Это мой тел. 8-926-593-86-86 Сергей P.S. Не подвязывайте охотничьих собак, они сами возвращаются домой!
  3. Приветствую. Забронировал бы пару уток и селезня до зарплаты. Забирать в Коломне что ли? Может кто в Красногорске проездом бывает... ну или придется 180 км пилить, уточки то нужны))) P.S. Утки рабочие? Проверено? Спасибо. С уважением Сергей.
  4. Скидочку на бензин сделаете, заеду на выходных :)
  5. Случайно в Красногорске не бываете. Взял бы двух + селезня.
  6. Куплю щенка русской гончей у охотника от рабочих родителей. Пишите, рассмотрю все варианты. Московская область.
  7. Решил всетаки завести щенка русской гончей для охоты на зайца, лису.Прошу помочь в приобретении щенка (кобеля), у человека который сам занимается охотой , от рабочих родителей. Живу в Московской области СЗ.
  8. Тоже подумываю завести гончаю (кобелька) от рабочих родителей, будут предложения пишите.(приеду сам , Московская область СЗ)
  9. Тоже заинтересован в покупке подсадной, возможно двух , да и селезня в придачу что бы не скучали (на постоянное содержание) Скинте контаты.
  10. Куплю щенка ЗСЛ , окрас хотелось бы под волка (серый с белым), 100% от рабочих родителей. Приеду сам , желательно Московская область или северо запад от Москвы. Цена 5 000 - 10 000 (тел 8-903-960-90-94 Сергей)
×
×
  • Создать...