Перейти к содержанию

Petrov631

Участники
  • Постов

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Petrov631

  1. То то и оно, что об охоте…  На испытаниях большинство  экспертов будет счастливо, если собака, независимо от породы, будет ходить не далее 30-40  м.  Контролировать/управлять такой собакой в разы проще, только шансы найти дичь тоже в разы меньше и для такого поиска созданы ДРУГИЕ породы – спаниели.Собака, приученная к такому поиску, даже на газоне с видимостью на сотни м , будет по-прежнему путаться под ногами.  Сузить поиск у собаки, ищущей широко,  легче легкого, а вот расширить по команде не удавалось никому.   Неправильной натаской испорчено огромное количество хороших собак.Именно поэтому акцентирую внимание  на этом.

    Согласен с Вами полностью, разогнать сложнее чем, остановить. Сейчас этим и занимаюсь.
  2. Добрый день! Обрабатываем Барсом, клещи не присасываются, да, ползают вялые, некоторые дохнут, видимо которые пытались укусить. Так что вроде работает препарат, тьфу три раза. По поводу что никого не нашли (клещей), тоже в эти выходные целый день были в поле, ни одного клеща, хотя в позапрошлые выходные сняли около 15 штук, так что возможно это какой то спад активности. Хотя про Склаибор слышал много хороших отзывов, тоже думаю прикупить, но вот мучает один вопрос. Скалибор действует по тому же принципу что и капли, то есть из ошейника постепенно поступает действующие акарицидное вещество на кожу собаки (именно поэтому он считается без запаха, так как не «репелетный»), не будет ли «передоза» при применение капель и ошейника?

    Добрый день! Передоз будет. Я тоже капаю Барсом. Купил ошейник, вот и смотрю на него, и на собакена.Одевать или нет.
  3. Да совести у Вас нет.Уж про кого говорить только не про Данилыча.И Вы пытаетесь сказать что он ничего не сделал? Да не смешите кто если не он и не на его энтузиазме и увлеченности.Стыдно господа обвинять огульно человека руководствуясь своими обидами.

    Все, что сделано-Клуб Шерна, Стаферов, кроме заработать, без клуба???
  4. Просто в этом же поле таскал егерь молодых шордоноа, вежливо подошел, пообщался со мной и батей, попросил чутка подвинуться, так как при начале натаски выстрелы рядом будут нервировать детей, мы без вопросов переместились, поделав удачи малышам.Весь вопрос в отношении, я об этом говорю. Я никак не могу понять, как человек может на сто-то претендовать ничего для этого не сделав.Приведу пример, мы с народом иногда катаемся к другу в Костромскую область, так он сам нашел тракториста, купил несколько иешков овса и засеял несколько ячеек, где-то сделал прокосы, поставил солонцы.Вот это я понимаю, человек может качать права.

    А я про что! У Стаферова только калькулятор в глазах!
  5. Это не наезд, а попытка разобраться. Если кто-то пытается с общественной земли подвинуть другого, то он должен хоть что-то для этого сделать.Я бы понял, нсли бы он, для своего де бизнеса нанял тракториста, прокосил бы поле и после этого качал права, ан нет, ничем таким там и не пахнет

    Добрый день! Все правильно, Вы с собакеном приехали позаниматься, а там Стаферов деньги зарабатывает. Я только за деньги, но причем здесь люди. Игорь, это к Тебе!
  6. Столько щенков в этом году было а все молчат.У вас все нормально ребята? Если есть вопросы пишите не стесняйтесь !Вам помогут обязательно :)

    Жень, общаться можно только когда малышня спит. САМ же все знаешь, а еще и дела, и заботы. Я жену от работы отлучил из-за этого ЧУДА!
×
×
  • Создать...