Перейти к содержанию

val695419

Участники
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные val695419

  1. Всем привет! В этом году при очередном продлении гладкого, решил приобрести нарезное, живу в Подмосковье очень люблю охоту на рябчика, в основном на нее и хожу купил 22LR. Все оказалось очень просто! 17 января была готова новое разрешение на гладкий, а 18 лицензия на приобретение нарезного! Росгвардия работает отлично! Заявление писал в личном кабинете госуслуг на смартфоне, им же сделал фото всех документов, как же все стало просто!

    • + 1 1
  2. 20 минут назад, biker сказал:

    Мне в целом всё равно , я никогда не езжу на подобных кабальных условиях . Не надо забывать  кто платит деньги . Удачи , тема исчерпана .

    Опять вы о кабале, не будем навязывать свое мнение окружающим. С уважением! Тема исчерпана согласен!

    • Спасибо 1
    • + 1 1
  3. 7 минут назад, biker сказал:

    Вы абсолютно правы про промахи , поэтому это ни в коем случае не должно штрафоваться , не промахивается тот кто не стреляет , но некоторые хозяйства на этом зарабатывают , но чтоб 50% от стоимости трофея , это уж ни в какие рамки. Ну и как мы видим , люди с 20 метров не попадают в шкаф , увы и ах.

    Я ещё раз Вам пишу, бадягу как вы говорите я не разводил , развели другие , нравиться ездите , стойте в резерве , обращался к резервистам.

     

     

     О чем вы говорите конечно понял сразу, хозяйства хотят заработать, сезон короток! Так давайте поймём и простим их.

  4. Боязнь промаха есть у всех, и это нормально. И с этим можно бороться, тренировками, конечно она останется но уйдет на задний план. Уважаемый байкер вы хороший человек я верю, но не соет на пустом месте разводить такую бадягу.

  5. Уважаемый байкер! Ваш пост из приглашения пиф-паф.

    Сергей , не нужно искать никаких истинных причин , по ряду стечений обстоятельств , несколько наших товарищей не смогли поехать , я в том числе . А предложение очень достойное , не нужно пугаться цен за обслуживание и организацию , если посчитать на выходе , сумма более чем приемлемая за такиииие условия , тем более много наших товарищей там бывали не раз . 

    Вы оставили пиф-пафа в ответственный момент. А тут от вас претензии. Зачем?.
×
×
  • Создать...