Перейти к содержанию

Lelik

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Стаж охоты с
    2004
  • ООиР
    динамо
  • Оружие
    иж-12 в3
  • Собака
    зсл
  • Транспорт
    мпс

Достижения Lelik

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вариант не плохой. А без клеевого метода никак не обойтись? чет мне подсказывает, что он не самый надежный из всех существующих... А для чего металлический супинатор? Язык из какого материала?
  2. Было 2 варна. Рамсей и сейчас стоит Комап. в принципе это и есть лидеры и основные производители. Сюда надо еще добавить Т-макс. очень понравился Рамсей на постоянных магнитах. неторопливый, легкий, но очень надежный. по троссам. у стального только один плюс - удобней пользоваться зимой. по всем остальным параметрам синтетика лучше. ролики / клюз. Я за клюз с синтетикой. мне удобней. хромированный клюз и трос не лохматит, и не закусывает и внешний вид аккуратней. Ставить лебедку на зад - мля, это как же надо не хотеть приехать по месту назначения? А если "вперед" равно "домой"?. Жопой вперед что-ли ехать? Короче чета я не понимаю такой жизненной позиции. На счет переносной лебедки - много копий сломано. Я как-то попробовал переносную с переда на зад переставить в колее под дождем. С приятелем возвращались с рыбалки на его машине. Скользко, тяжело и неудобно. перепачкались. Пока ее вкрячили - обплевался весь:( в общем нифига не романтично:(. таскать в машине 40 кг железа в багажнике??? ну тоже по мне так херовая идея. 1-лишний вес. 2- полезный объем. 3 - каждый раз крепить ее накрепко, ибо если ДТП - эта хрень ломает все сиденья и прилетает вперед пулей...про последствия говорить не буду... мой выбор-спокойней, надежней и безопаснее иметь ее стационарно впереди. я лучше спокойно вперед протащусь 10 метров. а там- или развернусь в обратку, или вперед до конца:)
  3. Вот на счет последней фразы есть - есть опровержения, не доверять которым просто глупо...http://dogexpert.ru/forums/topic/6049/page-2Смотреть отчет автора ЗУБ, пост № 22 (это второе сообщение на этой странице).про этого человека и его собак есть документальный фильм. Охотник Зубов, можете поискать...
  4. Данная тема медленно переходит в разряд религиозной войны:) Одно точно. к Дэфу нельзя быть равнодушным. его можно или любить до гроба, или также истово ненавидеть:)Я не могу причислить себя к стану первых. Уж всяко пробовал и на асфальте и в говнах уральского хребта 4 дэф. По мне так да, внешне он супер брутален и красив, в него можно упихать черта в ступе и еще небольшой вагон и маленькую тележку, но однако он на столько же убог во всем остальном. Легенды о его СУПЕР проходимости - не более, чем восторги владельцев, которым надо хоть как-то объяснить, за что они выбирают это авто. Хотя имхо этот как раз тот случай когда любят не "за что-то" а "вопреки". Если человек созрел на покупку Дэфа - отговорить не реально. Это иррациональное желание, противостоять которому невозможно, да и не надо. Это склад ума и образ жизни, поменять который под силу только всесильному времени. Дай бог здоровья всем владельцам Дэфов, я рад что в природе есть люди, способные купить этот авто и любить его.
  5. интересует 3 вариант. есть ли возможность заказа на женскую ногу. размер 37.?
  6. лыжи предпочтительней1-по полям скорость передвижения отличается в разы..2-если идти куда-то коллективом, то первый торит лыжню и остальные едут по лыжне. поле или лес- без разницы. так удобней.снегоступы- только для захламленного леса или овражистого рельефа. тут им равных нет. если лес светлый и ровный, то опять же лыжи.По глубине снега и плотности делить не имеет смысла. одинаково ведут себя и то и другое. на снегоступы меньше налипает и их проще отряхнуть, но если за лыжами следить с ними тоже никаких сложностей.
  7. Lelik

    Егерь

    Эх. до Алтая я добирался, когда-нить и Байкал с Монголией осилю. в текущем 2013 вряд ли а может через годик надо включить в планы. очень хочется попробовать соболя добыть:)Дай бог здоровья вам и удачи вашему проекту. авось сложится!
  8. Как раз этот последний остался! Кобелю 2 месяца, отличный активный, смелый, любознательный щенок.Сделаны первые прививки.
  9. Заранее Очень прошу прощения, если наступил на мозоль, но не было мыслей продать уазик, а на вырученные деньги+предполагаемые 200 с гаком на улучшайзинг - купить патрол 4,2 с мех лебедкой? по надежности основных узлов он роту уазиков переживет:) ну а про комфорт и дальние поездки так и вовсе молчу.
  10. Спасибо за ответ. Жаль. если что-то изменится и вы сможете делать индивидуальные вещи, сообщите обязательно. тема интересная.
  11. Эта фраза носит характер "и не сможем" или "есть временный трудности?"Потому как в головном посте вы указываете: "Также возможно изготовление кронштейнов для других моделей CZ любых калибров и других винтовок!"
  12. а можете под заказ сделать кронштейн на комбинированной ружье?
  13. документы на щенков на руках.по просьбе форумчанина выкладываю отдельное фото щенка. щенкам 7 нед.
  14. В общем покумекав остановился на тундре 2011 года. и по деньгам не кошмар и для одного мне за глаза. понравилось что он хоть и длинный, но узкий и проходимый. хотя конечно валкость имеется, но плюсов по любому больше. Пока не попробовал не понимал. а теперь соглашусь снегоход и квадроцикл, это 2 разные религии:)
×
×
  • Создать...