Перейти к содержанию

сеттер

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительная информация

  • Стаж охоты с
    очЧчень большой
  • Собака
    сеттер
  • Транспорт
    4х4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения сеттер

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Для изониазида существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препарат ПИРИДОКСИН, он же — витамин В6. При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого).Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд — хуже не будет. Больным с судорогами его вводят внутривенно в течение 5 мин, без судорог — в течение 30 мин. Если не умеете делать внутривенные инъекции, то в крайнем случае можно ввести и внутримышечно, но после постарайтесь побыстрее доставить собаку в ветклинику. Дозировка при лечении витамином В6: Пиридоксин дают животным в следующих дозах: собакам — 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса, кошкам — 5-20 миллиграммов на 1 килограмм веса. Ампула (1 мл) содержит пиридоксина гидрохлорида 5% (Витамина В6) - 50 мг.
  2. Красавец Англичанин! Мои соболезнования... За мостом радуги ему будет хорошо...
  3. Очередная утка....Лицензия выглядит, натурально: официальный бланк заверен печатью областной федеральной регистрационной службой Министерства юстиции. Цитата: " В Министерстве юстиции, которое якобы зарегистрировало догхантеров, недоумевают: - Общество догхантеров не включено в единый государственный реестр юридических лиц. А документ их не только недействителен, но даже не соответствует установленной форме, - уверяет Олег Хрущев, заместитель начальника областного Минюста." Может быть накажут не только за убийство собак, но и за подделку официальных бланков и печатей?... Вот ссылки: http://nsk.kp.ru/daily/25798.5/2780224/ http://egrul.nalog.ru/ забиваем инфу и получаем ответ - найдено 0
  4. Просьба помочь в распространении информации среди борзятников и по борзячим форумам.
  5. Клейма не нашли, но видно что собака хороших кровей.
  6. В ноябре 2012 года на трассе в 150 км от Краснодара была найдена Английская борзая. Собаку подобрала около трассы женщина, которая ночью отвезла пса в клинику, где в экстренном порядке была проведена операция. Помимо истощенного состояния все его тело в резаных ранах и гемотомах. Одна из ног была глубоко вспорота и начала загниваться. Собаку пролечили - антибиотики, дренажи, усиленно откормили, и вскоре она обрела вполне приличный вид. Собака спокойная, тактичная, прекрасно относится к детям. Скоро был найден новый хозяин. Однако радость оказалось недолгой... Через два месяца собаку вернули. Мотивация простая: - собака содержится в многоэтажном доме, а лифт часто ломается. - собака по ступенькам спускаться боится, поэтому долго не выдерживает и писается в квартире. Спасибо, что вернули, а не выбросили на улицу. 9 января позвонили из станицы за 170 км из Краснодара: "Привезите, создадим все условия для собаки". Женщина которая представилась "большим знатоком борзых и обещала уход и заботу". Меньше чем через полсуток опять звонок: "Заберите он нам кур гоняет" Вот вопрос - А на черта его брали, если содержать не можете?! Мотаться по 200 км туда и 200 км обратно по каждому звонку - не вариант.... Поэтому и ищется ОТВЕТСТВЕННЫЙ хозяин, который возьмет собаку и обеспечит ей все условия. Самое интересное, что когда собрались забирать пса, эта "специалистка по борзым" по телефону попросила: "Да, раз уж вы ко мне будете за ним ехать, привезите мне щенка до пяти месяцев - либо ротвейлера, либо кавказца, либо азиата". Вот и выводы - халява сладка! Какая разница, что за собака, главное, чтобы была.... Молодой кобель, красавец! Сегодня собака опять в Краснодаре с той же проблемой - людям негде его держать, а отдавать, чтобы выбросили на улицу не хочется... Тема актуальна! Собака находится в г.Краснодаре Срочно нужна передержка! Контактный телефон: +7-918-41-97-135 Оксана.
  7. Друзья! С Новым Годом! С Праздником!!!
  8. Дата рождения: 29 сентября 2012г. Количество щенков: 5 кобелей, 4 суки. Окрас щенков: - кобели 2 черно-крапчатых, 3 оранжево-крапчатых - суки 2 черно-крапчатых, 2 оранжево-крапчатых Родители щенков: Отец: Рик, ВПКОС 2818/10а, Севостьянов И.Р. Полевые дипломы: 2 - II ст. п/д, 9 - III ст. п/д Бронзовый призер состязаний английских сеттеров 2010г. Бронзовый призер состязаний на кубок Адыгеи 2010г. Полевой победитель межрегиональных состязаний 2012г. Приз-"САМАЯ СТИЛЬНАЯ СОБАКА" на Всероссийских состязаниях английских сеттеров в Краснодарском крае 2011г. Племенной класс: первый Оценка экстерьера: отлично Мать: Далька-III, ВПКОС 2882/12а, Севостьянов И.Р. Полевые дипломы: 2 - II пер, 5 - III п/д. полевой победитель Всероссийских состязаний английских сеттеров в Краснодарском крае 2011г. Племенной класс: элита Оценка экстерьера: очень хорошо Щенки: Помет ровный, при осмотре помета брака не обнаружено. Всем щенкам сделаны прививки. Содержание и кормление отличное. Организация: Краснодарское городское ОООР. Цена: - 25000 руб. за сук, - 20000 руб. за кобелей. Контактный телефон: +7-918-979-76-50, Севостьянов Игорь Родионович.
  9. Дата рождения: 25 сентября 2012г. Количество щенков: 5 кобелей, 2 суки. Родители щенков: Отец: Рик 2818/10а, Севостьянов И.Р. Полевые дипломы: 2 ст. п, 2 ст. ф., 8-3 ст. п Бронзовый призер состязаний английских сеттеров 2010г. Бронзовый призер состязаний на кубок Адыгеи 2010г. Полевой победитель межрегиональных состязаний 2012г. Племенной класс: первый Оценка экстерьера: отлично Мать: Дана Мак Лорд Пюрсель Лайма 2858/11а, Бэдэнэу И.И. Полевые дипломы: 2-II п, 2-IIIф., 3-IIIпер., IIу. Лучшая молодая собака, межрегиональных состязаний СККПС 2010г. Бронзовый призер- 4х межрегиональных состязаний СККПС 2011г. Бронзовый призер региональных состязаний ранга САСТ 2012г. Племенной класс: первый Оценка экстерьера: отлично Организация: Новороссийское РОООР Цена: 15000руб. Контактный телефон: 8-918-665-44-45
×
×
  • Создать...