Перейти к содержанию

Шкипер

Участники
  • Постов

    1 528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Шкипер

  1. даже в олимпиаде делят место на двоих, пусть и тут будет два вторых
  2. Коллеги, у меня вопрос к участникам и организаторам. Как оценивать отчеты? У меня складывается впечатление, что идет не оценка отчетов, а сравнение кол-ва собутыльников. Как может лидировать отчет, который и отчетом-то называется с большим послаблением. Это больше статистика: был, добыл, понравилось, фото нет... ну или почти. Может по-совести будем голосовать?
  3. Фото классные! Сколько медведей за весь сплав встретили? Как-то близко подходили. У нас были близко, метров 5, но не так часто. А ночью, чтобы не боятся медведей, мы все дружно спали. Рыбу складывали на тропинке у реки, а сами метров в 50 от берега сладко спали. И даже, если кто-то приходил ночью, он нас не тревожил)))
  4. купил я себе багажник фирмы Люкс. Стоит в 3 раза дешевле Туле. "Зачем платить больше? " Что в итоге получил: шумит как танк, детали подходят не плотно - большие зазоры. Продал. купил Туле. Что в итоге: в поездке проверяю - не сдуло-ли? а то что-то не слышно. Это я все к чему. Я, судя по фото, итальянское предлагаю. А вы скидываете ссылку на ... на что-то другое. Вы бы хоть ссылку на такое же делали, тем более оно тоже есть. Да к тому же я и обмен предлагаю, на что-то Вам не нужное, но нужное мне))
  5. Набор для чистки Stil Crin (Италия) в пенале, калибр 7,62 Новый. Цена 800 руб. или обмен
  6. Продам поводок Remington, в отличном состоянии. Специальное крепление позволяет водить собаку без ошейника и с возможностью быстрого отцепа. Длинна 100 см. Цена 1000 руб или обмен на что-нибудь полезное)) Есть в наличии апорт (б/у) - зашит сбоку
  7. Доброго дня! Есть у кого-то взводитель эжектора правого курка fabarm v-235-a? Купил бы.
  8. Добавлю зверя немного. Поехали на охоту и случайно нарвались))) 12.2022.mp4
  9. Шкипер

    12.2022.mp4

    Из альбома: Декабрь 2022

  10. Шкипер

    Декабрь 2022

  11. прошу прощения)) https://sporting-club.ru/ тут нет вкладки прайс
  12. а где у них ценник? никак не могу на сайте найти..
  13. Средство для воронения Schnellbrunierung от компании Klever Ballistol. Покупал до санкций в Артемиде. Цена 1000 руб.
  14. Спасибо все ответившим, то-то смотрю, что только про охотничий провоз везде говориться.
  15. Собрался в отпуск на авто в республику Беларусь. Решил взять с собой в дорогу травматический пистолет. Облазил кучу сайтов, но так и не нашел как это официально сделать. Может кто подскажет?
  16. Подскажите, пожалуйста, кто в этом году ездил на охоту в РБ, какая процедура?
  17. Центробой хранился и сейчас храниться в пакетике. Покупал, примерно, 3-4 года назад.
  18. Обменяю капсюли для латунных гильз на капсули типа "жевело": один к одному.
×
×
  • Создать...