Перейти к содержанию

mrak962

Участники
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные mrak962

  1. предпосылок к закрытию фабрик и заводов он не увидел.Люди могут собираться и ездить на маршрутках и автобусах,находится вместе по 100-500 человек...

    А на охоте 2-5 мужиков представляют для области опасность, печально когда нет ума.

    • Спасибо 1
    • Круто! 3
  2. 19 часов назад, Ma23x сказал:

    Спасибо за совет. Может так и сделаю, только лучше опытом бы кто поделился))). 

    Если готовы заплатить за охоту,то оптимально понять и получить опыт это сьездить к Айвенго в Шатуру.Билет мооир у Вас как раз.

    По месту к нас мест не особо много да и охотников тоже,все куда то в основном.

  3. 14 часов назад, Санчез сказал:

    Не получить мне ответ на вопрос, я так понимаю? Ну подожду, когда вы на соревнуетесь в шутках над моей не опытностью и может случится так, что найдётся человек, который не будет смеяться и просто посоветует район. 

    Карелия.

  4. В 17.04.2019 в 11:14, ilianoginsk сказал:

    Интересный вчера вечерок выдался. Большей степенью не охотой, а неожиданной встречей с охотнадзором ??‍✈️ и егерем?️‍♀️. Все происходило в Ногинске в районе Буреломка. Припарковал машину, заметил Ниву и стоящего рядом камуфляжа с нашивкой на спине. Был от него метров в 50, поэтому обойдя с другой стороны пошёл к любимому месту. Догоняет меня уже вторая Нива, от туда слышится вопрос « у Вас Документы проверяли??», я спросил «а что разве должны были??».  «Ну да, говорит водитель, у нас новый начальник? , вон видишь рядом с дорогой стоит» и показывает на того первого. «Раз не проверяли давайте мы у вас проверим». Показал удостоверение,представился— охотнадзор такой—то!, 2й пассажир — Егерь такой—то. Проверили все, потевку, билет, лицензию.  Были очень вежливы!спросили где браконьеров искать)))),пожелали ни пуха, ни пера и уехали. А вечерка так себе. 2 видел,1 Стрелял, взял 0. 

    Вот где они лазят когдаб нужны,стоял вчера вечер,а метрах в 150 бакланы весь вечер просто в воздух шмаляли,всю охоту попортили.

  5. У нас в путевке написано с 26.07

    утка вписана с 11.08

    из за 4-5 часов,если кто и будет стрелять да в такую рань,у нас уж точно полиция заморачиваться не станет,да ещё и в поле лезть.

  6. 2 минуты назад, Bob сказал:

    Не три ,а четыре дня -  по 25.07 действует запрет на транспортировку оружия...сезонка на все перо стоит 3200 - как и в прошлом году.

    Ок спасибо.

  7. 6 минут назад, Runjero сказал:

    Очень жаль, что ответа на конкретный поставленный вопрос так и не последовало. Да и такое "глупое и ненужное" понятие "структура цены" Вам тоже не знакомо. Но главное, что есть ИМХО. "Но вы держитесь"

    Ну раз примешивать политику к таким вопросам употребляя фразу везде   всюду

    Бензин 42? ( у меня авто нет,а вы держитесь)

    пенсия в 65?(я на пенсии,но вы держитесь)

    20% НДС? ( мне вполне зарплата позволяет на это не обращать внимания,но вы держитесь)

    но зато я заплатил штуку а кто то нет,и мне объяснять не стоит по мнению некоторых т.к они умные

    ну тогда вопросов нет,просто буду слушать и молчать авось за умного сойду

×
×
  • Создать...