Перейти к содержанию

ПВП-68

Участники
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ПВП-68

  1. Серёга Карташов! Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!! Желаю тебе самое главное это здоровья!!! И удачи в охотах!!!
  2. Морячёк Папай! Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!! Желаю тебе самое главное это здоровья!!! И удачи во всем!!!
  3. Серёга К.!!! Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!!Желаю тебе самое главное это здоровья!!!
  4. Морячёк!!!Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!!Желаю тебе самое главное это здоровья!!! И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
  5. Андрюха!!! "Рыбак" Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!!Желаю тебе самое главное это здоровья!!! И удачи на охоте!!!
  6. Здравствуйте! Обращаюсь к нашим ГУРУ! Прошу примерно оценить два штучных ружья. 1. Модель "Б" 1951г.в. 16 калибра ЦКИБ завод изготовитель. 2. ТОЗ - 106. 20 калибра. Сразу всё загрузить не получается, буду постепенно загружать.
  7. Серёга!!! Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!! Желаю тебе самое главное это здоровья!!!
  8. Сергей Карташов!!! Поздравляю тебя самым главным твоим праздником в жизни!!! Желаю тебе самое главное это здоровья и удачи во всем!!!
  9. Морячок Папай!!! Поздравляю тебя с самым главным твоим праздником в жизни!!! Желаю тебе самое главное это здоровья!!! А также желаний и возможностей выезжать на охоты!!!
×
×
  • Создать...