Перейти к содержанию

lesnik-68

Участники
  • Постов

    14 809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент lesnik-68

  1. Еще раз отдельно напишу. Если у кого у собаки воспалиться третье веко ( глаз закрывается кровяной пленкой) и нет возможности быстро попасть к врачу. Пишите, звоните. Я скину лечение . И конечно всем без исключения с форума. Собаки это святое .
  2. Мне на пироплазмос экспресс за 20 минут сделали. Я тогда чуть собаку не потерял. Уже чернилами ссал. Простыл на охоте и приболел. Дети с ним гуляли и увидели поздно. Еле откачал его. Но охотиться с ним я полтора года не мог. Лапы задние отказывали....чуть пробежит и ползет. Пена из пасти....скулит от желания , что птица рядом уже ,а бежать не мог. На руках до машины носил.
  3. Так и есть, я к ней на прием 3 дня ждал.... но хоть сразу помогло лечение. Прям за два дня.
  4. Я тогда специально его к собачьему окулисту водил. Грамотная врач. Сразу все помогло .. а так глаз весь кровяной пленкой затянут был. Денег за прием тоже правда немало отдал, она его час мучила под разными приборами
  5. Наберу попозже. Ушные капли я капал Суролан. Но они сейчас стоят как крыло самолета. За 15мл барыги просят 8-10 т.р. Их нет нигде. Сейчас другие выписали. Я с ушами столько намучился и с воспалением глаза ( третье веко) воспалялось. Что уже на кандидатскую потянет))))))) Если у кого , что случиться пишите. Помогает лечение прям в сложных случаях. Пришлю скан, всех мазей и капель от врача . И если сильные ушные боли у собаки , трясет башкой. Тоже есть лечение быстро снять отек.
  6. Спасибо, а то куда я хожу все в округе кудато увозят анализы. Потом ждешь, потом снова на прием. Походу просто на деньги разводят. Нихрена не скажут , одни предположения. А 4-5 уже должен. И это за один прием.
  7. Лучше поделитесь у кого собака болела сахарным диабетом. Сейчас мне это больше актуально.
  8. Я никогда не говорил, что участвовал или приезжал на ФТ. Но посмотреть бы было интересно. Но мне не нужна собака по фт. Иметь такую, это значит поддерживать ее в форме и 5 дней в неделю в поле выводить. Возможности нет у меня такой. А выстрелить раз и на диван...нет смысла . Только собаку испорчу.
  9. Спасибо, да, так и сделаю. Начну с анализов. Я только врачей не понимаю. Ходил к ним с ушами , неужели они не знали ответ почему собака стала много пить воды. Хоть бы предложили как то проверить....
  10. У кого нибудь была собака с диабетом? Это уколы или таблетки? Я сам ему врядли смогу делать конечно. Получается только в клинику каждый день водить.
  11. А вот ссыт правда много и долго может стоять. Быстро он состарился конечно. Двенадцатый год собаке.
  12. Не знал , что у собак тоже может быть сахарный диабет. Сам им болею. Отведу на анализ крови. Правда не знаю, как у собак это лечить. Под себя он не сыт терпит .
  13. Но изза уколов он конечно прибавил в весе с 20 до 25 кг. Согнать вес не получается. Бегать он уже слабенько может и не долго.
  14. Так как уши болят у него и постоянно к старости, чищу и закапываю. Иногда приходится и уколы делать с гармонами, снять отек . Врачи особо ничего не говорят.
  15. Подскажите у кого такое было. Собака стала очень много пить воды. Если раньше 1 миски хватало на день, то теперь и 5 может выхлебать. И ссать естественно всегда хочет.
  16. Буду пока читателем Не люблю оскорблений, не начинаю с них. Но и молчать тоже смысла нет.
  17. Поверь , роль клоуна лучше офицера который имеет интерес с украиной. Трибунал. Разберется кто ты....я тебе не судья lesnik-68 Цитата lesnik-68 Опубликовано 35 минут назад
  18. Именно так.... ладно, более ругаться и выяснять отношения , у меня желания нет. От вас одни оскорбления , ну и за мной не заржавеет. Жду в гости . А пока буду вас читать и меньше тут писать.
×
×
  • Создать...