Перейти к содержанию

Лис Пустыни

Участники
  • Постов

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Лис Пустыни

  1. 1 час назад, Фокин А. сказал:

    Поставлен перед фактом.. 

     В данный момент нас около десятка. До вечера надо дать точное количество не менее 15участников. В противном случае лицензии перейдут конкурирующей команде на эту же дату. В наличие телок до года и взрослое животное. 

    Смогу только завтра днем сказать

  2. 2 минуты назад, лекарь сказал:

    Слово ПОЖАЛУЙСТА, забыл, но я тебе Костя, как всегда охотно ВЕРЮ, а вот сам бы с удовольствие, но завтра по утряне уезжаю к теще в Шатуру, приболела, надо проколоть и поставить на ноги! Так, что с наступающим и НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

    Исправил!))); теще здоровья! Благодарю за напутствие!)))надеюсь все получиться а то этот год отучил планировать ( все срывалось!((

  3. 13 часов назад, Фокин А. сказал:

    и так.. обновленный список

    1Ноу комментс

    2 +1

    3Лекарь

    4Андрей Смирнов

    5АДР

    6Алексей1982

    7Kabola

    8Hanter79

    9Vit095

    10Alex86

    11Luiuevec

    12Yriy_vi

    13Фокин

    14+1Ник Ник

    15+1

    16+1

    17Sergo1979

    18Artbuz

    19Aleksandr18

    А куда меня дели?

  4. 16 часов назад, лекарь сказал:

    Добрый вечер Алексей. Прошу записать. Был на совместной охоте. Котлеты брать не буду, только чай Чаговый.  Надеюсь звезды благоприятно сойдутся.

    Рад буду свидеться

  5. 5 часов назад, Конюх сказал:

    Стоимость обслуживания 2000 р. с участника. Дополнительные загоны оплачиваются отдельно.

    Гоняет принимающая сторона (загонщики с собаками),разделываем и выносим сами.

    Можно вот тут по-подробнее.....как понимаю эта сумма уходит только на оплату «прогулки» загонщиков принимающей стороны т.е. если буду загонщиком то «заработаю»  из расчета 2 тыщ.x20 охотников=40 тыщ делим допустим на 5 загонщиков, получается по 8 косарей на загонщика.... и еще про «дополнительно» загонщикам сколько загонов оплачено  - один?, а остальные два надо снова платить. Меня такие условия радуют, охотно запишусь загонщиком. Да, чуть не забыл, небось и пайка загонщикам полагается, тогда это вообще классно и вот еще, а доли как разделяются, кто «свой», тому поболе, главное условное слово не забыть и жест из шеренги охотников (к примеру, поправил шапку или нос почесал, значить доля для своего приготовлена. 

    Так что охотно запишусь в загонщики, да и за внучеком надо приглядеть, записался как никак охотником в команду....

    Вот благодаря таким сообщениям я здесь и не пишу как и на форумах тоже... помню как перед новым годом здоровый детина сулил деньги пожилому загонщику чтобы тот донес со мной ногу ибо устал ходить до номера и обратно а загонщики через буреломы обкладывали им же сделанного с 20 метров подранка! И то потом пришел и тащил со мной ногу, а этот « внучек» нес свое ружье и ныл всю дорогу! Недостойно считать чужой труд! И если ценник не устраивает сидите дома!

    • Круто! 1
    • + 1 1
×
×
  • Создать...