Перейти к содержанию

skorpion999

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skorpion999

  1. пока закрыто, съезжу на разведку сам или с dim80 , потом создам новую тему... в начале надо посмотреть что и как в этом году, тем более что напарник пока ездить не сможет.
  2. Да нам по 45 , типа ровесников ищем..... а то куда нам за вами, молодыми... пока ружье вскинешь, вы уже пару уток уговорите ))) но в принципе можно и подумать... пишите в личку
  3. Собираем компанию, Нас двое (охотимся вместе 8 лет), ищем третьего (на двоих не разливается - шутка). Цель поехать или в пятницу утром на открытие или в понедельник вторник на следующей неделе, чтобы рыбаки и грибники под ногами не путались Место охоты Селижаровский р-он ( 350 км от Москвы ), есть дом на берегу Волги, место утрянки в 300 метрах от дома, днем в лес по рябчику, заодно бобров разведать, попутно собираем грибы, или можно щучку половить. Едем на одной машине ( на чей определимся ), бензин в складчину, продукты как решим. В доме газовая плита, печь, посуда. спальные места, можем с соседом договориться о баньке. Соискатель, от 40 лет, главное, чтобы и выпить мог и разум не потерять. Главное получить хорошее настроение и радость от общения с природой.
  4. Если не ошибаюсь, путевка на рябчика 300 или 400р. сутки. (просто у меня сезонка), проживаю на юго-западной, ну поехать дня на 3 на 4, пока каждый день свободен. Бумажку лучше на рябчика брать.. а там как получится, бывают рябчики рогатые, бывают хрюкающии, бываю ушастые )))
  5. Ищу компаньена для Охоты в Тверской области. Есть избушка, река Волга, можно охотится, можно рыбачить. Можно отправиться к знакомому егерю. В лесу, рябчик, заяц и вся остальная живность. Одна проблема. колес нет... с Вас колеса, с меня место и проживание. желающие, пишите .....
×
×
  • Создать...