Перейти к содержанию

Gayurov.

Участники
  • Постов

    1 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Gayurov.

  1. 10 часов назад, Бобровый сказал:

    Для этого надо иметь не только крупных и кол-во но и чтобы каждая шкурка была "головкой". Как правило из всего взятого за сезон, разного качества.

    Добыты с ноября и по закрытия. 30 шт на двоих. Размеры разные есть и кошки и коты. Арсен с Люблино дал 5500 на круг. 

    • + 1 2
  2. 12 часов назад, Бобровый сказал:

    Цена указана до Нового года, она действительно была такой. Потом резко пошла в верх. Если формируется крупная партия, то лучше приценится в марте.

    Да уже сдали 30 хвостов по 5500

  3. 17 часов назад, Артём Дуденков сказал:

    это почём?

    У вас цена указана за курицу лесную 4400. Я вам еще раз говорю что люди сдают и сам лично по 5500 то есть на 1000 дороже. Ваша реакция как скупщика понятна. 

  4. 3 часа назад, MED969 сказал:

    Я бы не хотел делать антирекламу и описывать все. Но 320я модель давно снята с производства и не поддерживается гарантией гармин, тем более us версия. А установка новых прошивок лишает прибор многих функций и работы с некоторыми моделями ошейников. 

    Например с глонасс работает только т5, будет его прибор видеть? 

    В любом случае удачной продажи. 

    Улыбнуло. Какая гарантия гармина) если он б.у 😀да данный прибор снят с производства, потому как выходят новые приборы это вся бизнес не более. По поводу прибора Америка или РФ так прошивпется в любую версию. По поводу обновления, а для чего объясните? На приборе стоит 4.3 работатает со всеми ошейниками) пробовали от дс 40 до тт15 так вот я сам хожу с таким же только РФ. Прошивка как покупал 3.8 вроде. Я не когда не обновлял и этим заниматься не собираюсь. Так как меня всё устраивает. Я собакой охочусь а не играюсь с прибором. А навигация чтоб видеть где собака когда её нет определенное время. Другие приборы не пробовал и не собираюсь менять свою 320 и хожу с ней с 2014года) на ремонт отправлял только ошейники, так как шефу них болезнь. Далее скажу так, в Москве гармин зарекомендовал себя очень плохо, отправляли на ремонт ошейники, так остались не довольны. Стали отправлять в Челябинск там сервис по полной, полностью протестируют укажут на недостатки и отремонтируют как надо в отличии от московского сервиса. Это не реклама) и не АТИ реклама) 

    • + 1 1
  5. В 24.03.2023 в 09:11, MED969 сказал:

    Имхо, немного дороговато без ошейника, да за 320

    Ошейник еще + 15-20... 

    А за 60-70 можно 100ку скандик поискать уже. 

     

    Лично сам пользуюсь 320 вполне устраивает всё. Чем отличие скандал не скандинавия не знаю. Проверяли данный прибор всё работает датчики все в том числе и лая. Но ошейник подключили тт15 так же подключили дс 40 всё работает. Цены сейчас такие. Дешевле смысла не вижу продовать.

×
×
  • Создать...