Перейти к содержанию

Gayurov.

Участники
  • Постов

    1 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Gayurov.

  1. Осталось одна чубарая цена 3000т.р и есть дикоперая цена 1500р видео дикоперой приложу позже. чубарая посмотрю эту или другую отдам.
  2. Добыты с ноября и по закрытия. 30 шт на двоих. Размеры разные есть и кошки и коты. Арсен с Люблино дал 5500 на круг.
  3. У вас цена указана за курицу лесную 4400. Я вам еще раз говорю что люди сдают и сам лично по 5500 то есть на 1000 дороже. Ваша реакция как скупщика понятна.
  4. С 20 марта охота на селезня с подсадной из укрытия. Охот много будет. Вот по поводу что вступить в мооир надо верно. Ото ценник будет конский
  5. Вам призет. Один фазан в подарок как участником форума МооИР
  6. Есть конечно. Надо смотреть чтоб перо было в хвосте все просто некоторые в дудке, не раскрылось.
  7. Естественно бегает, летает, ползает. Будет уходить любыми способами) Пока есть количество. Далее буду отбирать себе на племя самок и самцов. Остальных в казан!
  8. Фазан охотничий. По1000 р за голову. Предложение ограничено до конца февраля.
  9. Утка подсадная дикаперая. Цена 1500р. Утка чубарая молодая цена 2500р
  10. Доброго. На какой переходите если не секрет?
  11. Есть утки подсадные на продажу. Количество ограничено. Цена 2500т голова. Могу передержать до открытия.
  12. Всем доброго. Есть в продаже одна корзина плетеная. Цена 1500р. Могу обменять на селезня Чубарова если есть у кого желание. Так же нужен селезень чубарый куплю или могу обменять на утку.
  13. Всем доброго. Ружье в продаже, осмотр только с разрешением на руках. Цена 75т.р
  14. Шлейф где антенна подходит к аккамулятору ломается. Это слабые места. 4-6 лет хватает. Это на ошейниках дс 50 и выше т5 тт15 шлейф антенны слабый.
  15. Улыбнуло. Какая гарантия гармина) если он б.у 😀да данный прибор снят с производства, потому как выходят новые приборы это вся бизнес не более. По поводу прибора Америка или РФ так прошивпется в любую версию. По поводу обновления, а для чего объясните? На приборе стоит 4.3 работатает со всеми ошейниками) пробовали от дс 40 до тт15 так вот я сам хожу с таким же только РФ. Прошивка как покупал 3.8 вроде. Я не когда не обновлял и этим заниматься не собираюсь. Так как меня всё устраивает. Я собакой охочусь а не играюсь с прибором. А навигация чтоб видеть где собака когда её нет определенное время. Другие приборы не пробовал и не собираюсь менять свою 320 и хожу с ней с 2014года) на ремонт отправлял только ошейники, так как шефу них болезнь. Далее скажу так, в Москве гармин зарекомендовал себя очень плохо, отправляли на ремонт ошейники, так остались не довольны. Стали отправлять в Челябинск там сервис по полной, полностью протестируют укажут на недостатки и отремонтируют как надо в отличии от московского сервиса. Это не реклама) и не АТИ реклама)
  16. Кому интересно звоните. Телефон в профиле есть. Сюда захожу редко.
  17. Лично сам пользуюсь 320 вполне устраивает всё. Чем отличие скандал не скандинавия не знаю. Проверяли данный прибор всё работает датчики все в том числе и лая. Но ошейник подключили тт15 так же подключили дс 40 всё работает. Цены сейчас такие. Дешевле смысла не вижу продовать.
  18. Карты топо Россия. Проблем не было не каких. Продаю так как пользуюсь другой версией.
  19. Gayurov.

    Астра 320

    Продам астру 320 америка. Без ошейника. Состояние отличное. Цена 40т.р
×
×
  • Создать...