Перейти к содержанию

Svolk2111

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svolk2111

  • День рождения 11.10.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Транспорт
    Аudi A6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 225 просмотров профиля

Достижения Svolk2111

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Если есть еще варианты пишите, хорошо если есть выбор. Просто смысла нам на троих брать котедж особо нет. Тем более что это выглядит не сильно подходящим вариантом, всего 2 котеджа у черта на рогах, не понятно что за ребята.
  2. Задача такая. Скоро ноябрьские праздники, семья требует внимание, но и поохотится, или хотябы пострелять по тарелкам очень хочется. Возникла мысль попытаться это совместить. Найти нормальную базу отдыха, с человеческими условиями, где можно отдыхать жене с маленьким ребенком, а самому пострелять. Понятно, что завтраки, обеды и ужины должны быть, желатльно чтобы была банька, нормальные санусловия. Что можете предложить в подмосковье, ну или сильно не далеко от ее границ в пределах 150-200 км. Естественно хочется подешевле, желательно, чтобы номер стоил в сутки двухместный не дороже 5 тысяч.Спасибо.
  3. Приветствую.Наступила осень, хочу реанимировать тему.Встал вопрос необходимости приобретения резиновых сапоги на период весна-осень с температурным режимом от +10 С до -5 С, так как на более холодную погоду уже взял на Кабеласе эти: Cabela's 800-Gram Ultralight™ Hunter Boots by Meindl.Предпочтение высоким резиновым сапогам, но болотники брать не хотелось бы, так как лезть собираюсь не в воду, а просто по осеннему лесу в грязи на кабанчика.
  4. Тут в Кольчуге на Варварке на днях был такой прикол. Я заглянул туда примерит зимнюю куртку и штаны беретта и ботинки Ла Кросс. Подбирал американский размер. Обслуживали две блондинки, бегали вокруг меня минут 40. Итого ценник объявили 65 тыс. руб. за все. Я сказал что подумаю и откланялся. Естественно все заказал на Кабеласе за 38 тысяч, плюс еще в эту цену протектор отдачи за 30 долларов ( в кольчуге он стоит 5000 рэ), балаклаву и шапку. Тут пришлось забежать за потронами, на лицах девочек читалась досада с отвращением в одном флаконе :)))
  5. Сегодня наконец забрал из лицензионке разрешение. Теперь планирую куданибудь поехать пристрелять ружье на стрельбище, тут вопросы к бывалым:1) нужно ли чистить ружье после покупки? Купил набор для чистки, там куча насадок, ершик пружинка какая то ... Купил оружейное масло. Как правильно чистить ружье?? Нанести масло на ершик и чистить каждый ствол? И зачем нужен железный ершик из проволки?2) нужно проверить бой ружья?! Покопался в интернете нашел услугу: http://www.cssk.ru/rascenki-na-uslugi-individualnoj-strelbyТам выверка прицела, станок какой то, хронограф? Че это и зачем? Нужно ли пользоваться этой услугой?Спасибо.П.с.Просьба камнями в меня не кидать.
  6. На второй фотке за спиной пасуться гуси)) походу они не летают и забивать их можно сапогами и прикладами.
  7. Сегодня в Климовске купил свой CZ Маллард. Во вторник понесу регистрировать. Ружье нравится, посмотрим как будет стрелять. :lol:
  8. Мне в принципе хуглу понравились, брать буду cz mallard, это тот же хуглу, только с проверкой в чехии.
  9. Утку, вальдштепа, фазанчика, тетерева, лису, кабанчика (небольшого), гуся, зайца, куропатку.
  10. Сегодня наконец забрал зеленку и сразу поехал смотреть ружья в охотник на черемушках. Выбор там не велик, ижаки и хуглушки. Продавец отговаривал от 12 калибра, говорит бери 20 и заряжай магнумом, типа эффект тот же, как от 12-го, зато таскать по весу ощутимо легче, что скажите? Увидел прикольную турецкую курковку, с очень коротким стволом, почти как обрез, но это только по курам из под собакистрелять, хотя в руках очень приятно держать.
  11. Я не против охоты, а против видео. Не знаю, сама охота не вызывает отвращения, а вот когда начинают выкладывать фото и видео с развороченой плотью животных, напоминает старые фотографии нацистов на фоне повешеных пленных. Поэтому я за охоту, но против смакования видео и фоток растрела животных.А что касаемо данного видео, я бы убрал замедленную съемку, она особенно цинично смотрится.
×
×
  • Создать...