Перейти к содержанию

Михаил78

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил78

  1. Джек(извини не знаю как по имени) без мазохизма. Обычный пакет, какой в аптеках или т.п. дают когда лекарства покупаешь. Выглядит не мажорно, зато с функцией защиты справляется на отлично. Проще, можно взять обычный файл.
  2. Вместо мобил на охоте с отцом пользуемся рациями, а охотничий билет кладем в пакетик и перетягиваем канцелярской резинкой из под денег. Дешево и сердито. Кстати, запас патрон тоже кладем в пакет(аля из супермаркета) и в рюкзак
  3. Михаил78

    x_dd8a4a5c.jpg

    Трактор позвать?))))))))
  4. Жаль животинку и хозяина жаль. Но не спеши казнить, позволь слово молвить. Мож и не хотел человек горя , да печали приносить. Забыл по уму поставленный девайс((.Да, собачке(друзьям нашим верным) не повезло, так мож она кого уберегла, свою ногу отдав? Все набросились на хозяина капкана, а ведь многие присутствующие, данный предмет используют. Не суди, да не судим будешь.
  5. Пустая трата денег.Охотник будешь ты тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и горемычный путь обратно.Почитать инет все же полезно (на охот форумах). По поводу дистанции стрельбы по летающей дичи: различаешь перья на крыльях - бей, видишь в сумерках отчетливый контур - бей. не бей высоких, будет подранок ,который улетит на бреющем хрен знает куда и сдохнет. Понятно, что его дикие помощники съедят ,но все же. Никогда не стреляй параллельно земле и по непонятным целям. Тяжело щипать отряд куриных, их мы шпарим кипятком из чайника. Утки и т.п. легко щипятся и так. Вот как то так. Дробь на уток весной от №3 до№5 по обстоятельствам, на гусей №0-000 от желания. Осенью на открытие(пока не пуганые) №5 далее 3,4. Мельче нет смысла если планируешь уток есть. От №9 понятное дело, утка падает как парализованная, но есть невозможно(( Вот как то так.
  6. А собака реально хорошо работает. Завидую белой завистью.
  7. Отец мой с 90-х не пьет, а я его поддерживаю. Иначе не охота, а бухалово получается. А рюмочку под обеденный суп из уток, так это ж положено)
  8. В чем разбираюсь, с удовольствием поделюсь опытом.
  9. Да чет все время сидел почитывал, а тут решил чиркануть пару строк. Заранее предполагал, что такие прикольные коменты пойдут)))
  10. Канешь браконьер. Вы приехали за тридевять земель на открытие, поперла утка, вы сбили 10шт иии пол шестого(седьмого) пошли спать?На второе замечание: Надо все подробно расписывать мол контур утки и т.д.?
  11. Ночер добрый. Я одного не пойму. Накой лазить по грудь и искать ямки глубокие? Утонуть приятно хочется? Собаке тож мало интересу водоплавающей быть. Не хвалясь, с отцом за субботу 38шт в Ряз.обл. Были на заболоченных картах. Ни одна утка меня не заставит лазить по грудь(да и по пояс) в воде. Про дробь. Бить можно любой, но как у нас говорят: в сумерках видишь контур-бей, по светлу различаешь перо на крыле-бей. Все остальное -Ракетные(космические) войска- не смеши людей и не разводи навоз(подранков и тех, за которыми даже и пойдешь, один х.. не найдешь).
×
×
  • Создать...