Перейти к содержанию

MG-Lex

Участники
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MG-Lex стал победителем дня 17 ноября 2013

MG-Lex имел наиболее популярный контент!

Информация о MG-Lex

  • День рождения 16.03.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Муслим
  • Стаж охоты с
    1998
  • ООиР
    Воскресенский РООиР
  • Оружие
    ТОЗ-34ЕР, Фаусти Конрад, Сайга 5,45, Сабатти Ровер .308, ЧЗ 455 .22лр
  • Собака
    кошка
  • Транспорт
    пузотерка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота, рыбалка, плавание, право, экономика, политика

Посетители профиля

2 120 просмотров профиля

Достижения MG-Lex

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

8

Репутация

  1. Охота под Сергиевым Посадом? После новогодних праздников в январе-феврале готов присоединиться.
  2. Спасибо за поздравления!
  3. Что у вас с мушкой на Сабатти? По фото как-будто пайка оловом. Переоформление карабина в нарезной разрешиловке в Московской области?
  4. Ищем охоту на лося для закрытия сезона на 26-27 декабря. Условия в стартовом сообщении. Предложения жду здесь или в личных сообщениях. Загон на оленя, косулю, кабана тоже рассмотрим.
  5. Спасибо. Лось, 2 отростка, но один рог сломан, поэтому одну вилку только на вешалку можно пустить.
  6. Охота у нашего коллектива все-таки состоялась. Брали спортивного зверя, положенного нам за трудоучастие от Военно-охотничьего общества. Охотились одним днем, 20 декабря. Выстрел мой, 107 метров, карабин .308, пуля S&B, полуоболочка, 11,7 грамм. Попадание в позвоночник и краешком чиркнуло одно легкое. Один выстрел. Лёг на месте.
  7. Расчет на предложения "взамен". Т.е. какая-либо команда отказалась от охоты, соответственно окно. Я же тоже не просто так ищу. Так случилось, что нас хозяйство не может принять на запланированную охоту в эти даты.
  8. Всех приветствую. Интересует загонная охота на лося на 19-20 декабря этого года. Охотимся своим коллективом. Ищем охоту на следующих условиях: Лось до 50-55 т.р. вне зависимости от количества отростков. Нет выстрела - нет оплаты: оплаты обслуживания отдельно нет, отказ от выстрела не штрафуется. Готовы на штраф за промах по выставленному зверю до 100% при условии продолжения загонов и расчета по факту. Т.е. в случае, если после промаха в одном загоне, в следующем загоне зверь взят, то оплата только за взятого зверя, если в итоге пустые, то оплата за промах. Проживание - не дороже 1 т.р. с человека. Рассмотрю варианты с чисто символической оплатой за организацию охоты (типа 3 т.р. с команды). Если кому не жалко поделиться контактами хозяйств, принимающих на таких условиях, прошу писать хоть в личку, хоть на форуме. Спасибо за внимание.
  9. Ничего вы не понимаете. В магазин вы приходите, даете деньги и получаете качественный товар. Если товар не качественный, вы его возвращаете, а вам возвращают деньги или заменяют товар. А охота это не магазин, поэтому вы приходите, платите деньги, вас водят погулять по лесу, а на ваш естественный вопрос где, собственно, охота, вам отвечают, что охота не магазин - здесь вы платите деньги, штрафы, оплачиваете хотелки и желания принимающей стороны, а вам в ответ ничего не должны. А начнете возмущаться, так вас объявят туристом с ружьем и скажут, что настоящие охотники не возмущаются. И к сожалению, вот именно такой охотыНЕмагазина становится все больше и больше в последнее время.
  10. Охота не магазин - универсальный ответ. Поэтому для меня проверенные места - только проверенные лично, либо людьми, которых я лично знаю.
  11. За ружье внесен задаток, тему можно закрывать.
  12. Продам МР-153, 2006г.в. Ствол 750, чистый, дульные сужения сменные: 0,25 (IC); 0,75 (IM) и 1,0 (F). Ложа орех. Ключ для чоков и разборки ружья. Настрел до тысячи, в основном спортингом 28 грамм. 24 грамма не пробовал, на 28 граммах автоматика работает хорошо, без задержек, утыканий и печных труб. Газовый регулятор не крутил ибо Не мешай механизму работать) Брал ружье как пулевое для загонов. Пулей Бреннеке, Гуаланди, Полева и ППШ уверенно стреляю до 100 метров. Уводов на 11 часов нет. Как выглядят уводы на 11 часов знаю, поэтому уводов, действительно, нет. Ружье продаю в связи с обновлением арсенала в этом году (покупка карабинов и курковки). На гуся все равно никак собраться не могу (жаба душит на покупку профилей и жена обещает выгнать на балкон жить вместе с профилями), да и если соберусь, то вертикалки 12 калибра мне хватит. Продается в комплектности, что на фото: Чехол из черной кордуры, погон брезентовый, чоки и ключ, само собой, мушка магнитная светонакопительная Хивиц, флажок безопасности, удлинитель магазина от Тула-Тактика на 4 патрона, могу добавить закрытый патронташ на 30 патронов из черной кордуры. С удлинителем магазина в магазин входит 10 патронов, закрученных звездой и 9 завальцованных патронов (пуля, картечь). Мушку ставлю для стрельбы пулей, при стрельбе дробью мушка мешает мне сосредоточиться, а при пулевой стрельбе, наоборот, быстро и точно ловится цель. Денег хочу за все 20 000 рублей. Посмотреть можно на стенде в Кузьминках, там же и отстрелять в трубе за ваш счет. Желающие поторговаться, смогут сделать это при осмотре, по фотографиям не торгуюсь.
  13. Это Озёры, что у Оки? Интересное предложение.
×
×
  • Создать...