Перейти к содержанию

Anatoly12

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий

Достижения Anatoly12

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 5 км от г. Клин Период охоты 01.10.2014 по 27.12.2014, в удобное для Вас время по предварительному уведомлению. Фазан выпускной, утка дикая. С номера, загон, с подхода, с собакой. От 10 фазанов: 1500 р/фазан, утка бесплатно (по желанию, в дополнение к охоте на фазанов). Обслуживание 350 р/ с человека за день охоты. Количество охотников от 1 до 20. Предоставление охотничьей собаки за дополнительную плату. Ощип птицы 200 р/шт. (от 5 шт) Вакуумная упаковка птицы: 100 р/шт. Удобный подъезд на легковом автомобиле к месту охоты и к месту проживания. Возможно проживание до 6 человек, 1000 р/сутки, 2 номера, душ, туалет, кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи, столовая. Возможно предоставление транспорта для 6 человек. 8-916-567-26-59 Анатолий
  2. Много хорошего можно услышать о былых временах, специалистах и мастерах, заслуживших уважение своими творениями, которыми пользовались раньше и до сих пор. Часто мы вспоминаем старые автомобили, бытовую технику, оружие и многое другое. Много легенд ходит о привезенных с Запада охотничьих ружьях, и о том, что качество оружия ХХ века выше, чем современного, и что стали были лучше, и еще много чего. Во всем вышесказанном велика доля правды, ведь такое мнение формируется «задним умом», исходя из практики и опыта использования оружия, произведенного в прошлом веке. Помимо качества исполнения, важную роль составляет и искусство вложенное в оружие руками мастера. Ведь современное оружие, как правило имеет серийную лазерную гравировку, что не идет ни в какое сравнение с ручной гравюрой, порой являющейся произведением искусства, что не грех хранить, коллекционировать и передавать по наследству. Более сотни единиц такого оружия, созданного в прошлом веке именитыми оружейными мастерскими, заводами и конструкторскими бюро, будет представлено на аукционе «Артемида», который пройдет 19.10.2013 г. по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1. Условия участия и подробности можно узнать на: www.artemida-hunter.ru или по телефону (495) 792-30-06.На аукционе Вы имеете уникальную возможность приобрести оружие по более выгодной цене, чем в розницу.
  3. Господа, при регистрации пожалуйста указывайте номер автотранспорта. Это необходимо для пропуска транспортного средства на территорию.
  4. Среди участников будет разыгран в лотерею пистолет Grand Power T12, производста АКБС!
  5. Стрелять можно из пистолетов, револьверов ограниченного поражения (травматическое). Так же будут упражнения со стрельбой из "местного" Викинга (стоимость выстрела 10 р.), который можно заменить на свой, при наличии такового.
  6. Уважаемые Господа, коллектив оружейного магазина "Артемида" приглашает принять участие в соревнованиях по стрельбе из травматического и огнестрельного оружия. Соревнования пройдут на стрельбище "Динамо" в Мытищах. Участники смогут испытать себя и свое травматическое оружие и сравнить его со стрельбой из 9 мм пистолета "Викинг". Среди участников будут разыграны ценные призы, победителей ждут отличные награды.Во время состязаний пройдет актуальный и интересный семинар на тему законодательства об оружии и связанных с ним насущных вопросах, а так же на тему оказания первой медицинской помощи при ранениях, а так же об опасных зонах поражения человеческого организма, о которых важно знать в целях безопасного применения огнестрельного и травматического оружия. Участники смогут пообщаться со специалистами по вопросам связанным с обращением и применением оружия. Все участники соревнований будут обеспечены бесплатным горячим питанием. Положение о соревнованиях и подробности, размещены на сайте artemida-hunter.ru
  7. Состязания прошли без потерь в личном составе! Всем участникам большое спасибо! И даже наши футболисты своим "подвигом" не смогли стереть приятные эмоции.Фото (не все) можно посмотреть на сайте:http://artemida-hunter.ru/articles/competition_2012Там же и видео-отчет будет
  8. Договаривались с СКМ, что по специальным ценам будут продавать, ориентировочно по 37 р/шт.
  9. В 20-м будет Гуаланди 25 гр.Ремень допускается.
  10. В день проведения соревнований можно будет купить следующие ппулевые патроны: Гуаланди, Полева 3, Полева 6. Желающие переночевать до или после соревнований, могут воспользоваться услугами: Пансионат "Ликино" 8-495-710-50-39,Мотель "Лксной" 8-495-597-78-50 (цена стандарт 2700 р/сутки, люкс 3200 р/сутки). В перерыве между стрельбой, участники смогут воспользоваться лейаутом, предоставленным СКМ и пострелять по тарелкам.
  11. Смотря какой ящик http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Будет возможность и 20, и 16, и 12 прикупить по опту. В конце недели сообщу подробнее о пулях, которые будут доступны к покупке.
  12. Зависит от мастерства стрелка. Вкратце: выходит пара стрелков и кто быстрее поразит 2 мишени, тот выходит в следующий круг и так до победы. Обычно на 2 мишени требуется 3-4 патрона, ето-то и 2-мя довольствуется. Количество раундов зависит от числа желающих. В Прибалтике это упражнение вызывает очень живой интерес у стрелков.
  13. С собой нужно иметь минимум 30 патронов:10 для дистанции 35 м,10 для дистанции 50 м,10 для финала.Если будет получаться по времени, то еще будет конкурс "Ворона", очень интересный, но сказать сколько для него нужно патронов сложно.
  14. Заявку можно отправить в электронном виде или по телефону, не обязательно привозить ее в магазин, главное зарегистрироваться (обозначить свое желание участвовать).Стоимость участия 500 р. для зарегистрировавшихся до 11.06.2012, а с 11.06.2012 будет стоить 1000 р.
×
×
  • Создать...