Перейти к содержанию

FANTOM921

Участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FANTOM921

  1. Орехово-Зуево, МО, сегодня 7 пролетело, по трем стрелял, один взят. Причем по двум 9 выстрелов мимо, 1 с одного).. 9 выстрелов КАРЛ)
  2. Орехово-Зуевский р-он, видели двух, стрелял батя по обоим, не попал. Я далеко стоял.
  3. Орехово-Зуевский р-он, сегодня слабая тяга( 2 молча пролетели, 2 далековато.(
  4. Орехово-Зуевский район, МО, только с тяги, пролетело 7, стрелял по двум, все живы) Стояли на новом месте, места выбраны были совершенно не правильно) Кстати забыл указать в прошлый раз, что сегодня что до этого, всегда вальдшнеп только цвикает, не разу не видел молчащего, а тем паче хоркающего) интересно даже. Добавлю, погода супер, в округе очень много стреляли, я бы сказал Очень.
  5. Орехово-Зуевский район, сегодня 3 пролетело, в двух стрелял, все живы. В одного 4 раза успел выстрелить, запомним с ним это надолго)) p.s. выезжал в дождь, а по прибытию в 19.00 всё стихло, прям как по заказу, природа после дождя свежесть, птицы просто конанаду устроили, ели успевал валю определить из этого изобилия, причем рябчика очень много сегодня было слышно.
  6. Если это будет кому интересно, я своего взвесил, с оперением 325 грамм. Общипанный без головы, крыльев, ног, из патрахов только сердце и печень, 215 грамм. Всё было зажарено с солью и перцем, нуу оочень вкусная добыча, домашние в восторге )
  7. Орехово-Зуевский район, одного добыл. Первого в этом году и вообще первого для себя) Пролетело 4 штуки, стрелял по двум, попал по одному)
  8. А ликвидировать внутренний ящик реально? Что бы МР-155 в сборе встала?
  9. Ошибка в запятой, во всех позициях. Не 00.1 , а 0,01.
  10. Я не ел, знаю кто ест и не жалуется)) не отличаются от куриных по вкусу
  11. Дмитрий, это жировые яйца. Они их могут откладывать без селезней, но то что они могли повлиять, есть такая вероятность.
  12. Беда, а моя вроде хорошо отработала, правда начала на 3 день. Приношу извинения
  13. Вчера на вечерней стоял в Орехово-Зуевском районе, пролетели 4 стаи гуся с промежутком в 2 минуты каждая, штук по 100 и более, огромные стаи, летели на север)
  14. Владимир не в коем случае не утверждаю, по чем купил за то продал) Википедию сам посмотрел перед написанием сообщения. А мне про это говорил старый охотник далёкий от интернета, хотя это не исключает, что ему кто другой сказал! Сарафанное не исключаю :pardon:
  15. Я тоже так думал, но мне дали ответ что Подсадная утка это не общее название, а вид уток! Кстати вод Википедия пишет тоже самое) https://ru.wikipedia.org/wiki/Подсадная_утка
  16. Ну как бы это дань хозяину темы, за нашу вонь)). В виде постоянного АПа
  17. Перечитав всё с начала) Вы сравниваете некорректно: Сравнивая Драта и Дворнягу..а в целом они обе собаки. Одно и тоже если сравнить BMW и LADA, только про цену не забывайте! Где документы подтверждающие что у вашей собаки супер шерсть, психика и рабочие качества или вы сами погладив и решив так, преподносите нам это? На то что вы дали в первом сообщение вам сразу же написали, ничего выдающегося по документам нет. p.s. Если в LADA вложить деньги, что вложены в BMW то выйдет отличная машина, НО если забрать сумму из BMW отличающую её от LADA, останется тележка на колёсах. Интересно получается, если недобросовестный хозяин заломит цену в 70к за простого щена, он купит.. А если нормальный хозяин классную собаку по угрызениям совести будет продавать не дороже 30к, то друг отца её не возьмет, ведь у него строгие критерии)) p.s. с первой страницы: Glasha написал Латунную гайку под видом золота на базаре покупают только дураки. p.s. p.s за сравнение с машинами и вообще упоминание их тут, прошу не пинать)) просто не раз по сообщениям замечено, что хозяин на немцев как он тут написал другому участнику, МОЛИТСЯ.
  18. Пока что я не увидел что бы кто то ПРИСТАВАЛ к автору, все вопросы по теме, предложил товар отвечай на вопросы. И должен дать объективное объяснение цены, а то по его сообщениям рожденный в Германии драт априори лучше работает, чем рожденный от отличных рабочих родителей в России. p.s. Еще говорят в Германии трава зеленее и солнце ярче. Это же НЕМЦЫ, Карл :db: С уважением..
  19. Я писал про оформление темы, думал автор посмотрит и выложит хотя бы одно видео работы его собаки.
  20. Вот классный пример, где и работа собаки на лицо, смотришь и прям глаз радуется.. http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/14764-ожидаются-щенки-дратхаара-питомника-vom-tiermaler/ И цена реальная.. С уважением..
×
×
  • Создать...