Перейти к содержанию

Megavolt

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Megavolt

  1. Собираюсь в эти выходные в Рязанскую область ехать на селезня и гуся, кто в этом сезоне остался без соратников, если есть желание можно скооперироваться.
  2. Собираюсь в эти выходные в Рязанскую область ехать на селезня и гуся, если есть желание можно скооперироваться.
  3. Звонил туда ? Вот думаю на разведку сгонять в Калужскую. Кто со мной ? :clapping:
  4. На мой взгляд в Шатуре уток уже не осталось, одни охотники палят в воздух :rofl:
  5. Редко посещаю данный форум к сожалению. Всем кому писал в личку и все кто мне писал сорри за безответное молчание))). Так я готов на Левом берегу встретится в любой момент и обсудить дальнейшие шаги. Я вот о чем подумал....может до открытия в МО скооперируемся, и у кого есть время сгоняем на разведку в соседние области где на эти выхи открывается охота ? Например в Калужскую или Тульскую ? :rofl:
  6. Привет сосед. Я недавно переехал в Район Левобережных Химок. Охочусь в основном на пернатых. Знаю много интересных мест, если есть желание можно скооперироваться и повысить вероятность загонной охоты на дичь))) :rofl:
  7. У меня дача у отца под Стремиловом, охотится на открытие только на валю, поскольку Уток чет не особо видно в этом районе. Собираюсь на Валю как нибудь после открытия сгонять, если есть желание можем скооперироваться.
  8. Собираемся на открытие в Тверскую область на выходные на гуся и утку. Если есть желание пиши.
  9. В прошлом году ездили с товарищем в Конаково на гуся и селезня. Так вот на местных болотах гусь так и кружит под вечер. Пару раз стайки штук по 10-15 подлетали метров за 15-20 и уже готовились к посадке на воду, но как ни странно, попасть по ним было не судьба или они были бронебойные. Палили изо всех стволов толку ноль :rofl: . Так вот в этом году хотим съездить туда же на открытие отомстить так сказать за прошлый год, тем более Тверская, как ни странно открывается раньше Московской. Если будет желание присоединяйся. Плюсом охоты там на гуля - это отсутствие необходимости строить шалашы и укрытия, поскольку в тех болотах много разных кустов и деревьев.
  10. Подскажите пожалуйста если я прописан в Москве и у мня есть билет МООИР и нет нового охотбилета мне дадут путевку на охоту ?
  11. Вчера на охоте лопнуло вдоль всей деревяшки эта штуковина и рассыпалась... :blink: Продают где отдельно этот девайс ??? Или можно склеить как то ???
  12. Просто технологии не стоят на месте всеж развивается а вы все из бердянок палите :D
  13. В прошлом году гусей немеряно летело над окой, но все они на кислороде, разве что из АК-47 можно было достать :rolleyes:
  14. Со старой бравой дружиной едем 21-го а вот на открытие как то никто не собрался. А открыть Юг МО хочеццо. Одному скучно как-то, поэтому ищеццо бравый и не очень охотник или охотница для поездки на разведку и на охоту в южные района МО. Ехать планирую 14 или 15-го одним днем, утром выехал - вечером приехал. Территориально думаю в район Серпухова - Каширы - Озер. Если будут ещё к.л предложение с удовольствием рассмотрю.Транспорт и куча патрон с ружъем имееццо. Правда транспорт совсем не проходимый)))Вообщем жду предложений или приглашений.icq 17277077ноль.
×
×
  • Создать...