Перейти к содержанию

Витёк823

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Витёк823

  1. А я всех поддерживаю!))) Все молодцы... ))) с одной оговоркой. Когда меня всё таки взяли бывалые охотники с собой на гусиную (спасибо им за это) я понял что пишут очень правильные охотники, а как только попадают они в поля... сразу становятся чуть хуже обычных.))) Маша знала про реакцию но продолжала "грызть кактус".
  2. Выходит теперь Рязанская не делится на юг и север?
  3. А я не вижу смысла доказывать. Думаю что задавший вопрос свои выводы сделал из всего что здесь написали. Предлагаю новый вариант для спора: У кого больше авто. )))) Я думаю буду в лидерах.))) И заруба будет еще веселее...
  4. Хвалить или ругать можно сколько угодно любое авто. Но вопрос изначально был о надежности. Как водится все забыли об этом и понеслись.... Любой Ровер на дороге едет или в сервис или из сервиса. Это уже народная мудрость и с этим уже ничего не поделаешь. И это же ответ на вопрос.
  5. Лично я считаю Ленд Ровер очень НЕ надежным авто. Личный опыт. Большинство экспедиционников делают из Тойота LC 100, это не просто так. И еще ровер невозможно продать за адекватные деньги если он Вас не устроит.
  6. Александр, возьмете с собой? Я на своем авто.
  7. А это для всех предложение? Транспорт у меня свой.
×
×
  • Создать...