Перейти к содержанию

ciniy_jek

Участники
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ciniy_jek

  1. Получил справку. Все легко. Самое интересное у психолога. Тесты там разные и ассоциации. Но... у нее сиськи 5 размера.. она спрашивает а я молча смотрю🤦‍♂️ . Не пил полных 4 дня. Ничего не показало. Но даже показывает что не курю😁. Проходил в Коптево. Денег 5200. Время полтора часа. 

  2. Ну так все таки вопрос знатокам - сколько нужно НЕ пить перед анализами. Тоже надо сдавать, а понимания душевного нет))) И да, на МОС РУ стоимость справки со всеми анализами  и тд 5200.

    Оплачивай, записывайся и проходи. Но СКОЛЬКО НЕ ПИТЬ? вот в чем вопрос...

  3. В 16.02.2023 в 09:37, s.kartashov2011 сказал:

    Вечером 14 февраля в своих соцсетях губернатор Сергей Носов заявил, что в в Магаданском государственном заповеднике незаконно убили трех лосей.
    В противоправной деятельности подозревают егерей и сотрудников заповедника. 
    "Сегодня в районе Кава-Челомджинского участка заповедника в Ольском округе сотрудники правоохранительных органов остановили для проверки транспортное средство. 
    А в нем… три туши уже разделанных сохатых, а также егеря и один из руководителей этого уважаемого природоохранного учреждения.
    Никаких разрешений или документов, подтверждающих законность, у них не было. 
    Считаю, что такие нарушения надо пресекать на корню, а преступления против природы на территории заповедника являются особо тяжкими",  - написал он в своих соцсетях.
    Спустя почти сутки, 15 февраля пресс-служба колымского УМВД опубликовала следующий пресс-релиз:
    "Ночью 14 февраля госавтоинспекторы ГИБДД УМВД России по Магаданской области во время патрулирования микрорайона Солнечный остановили автомобиль УАЗ с прицепом, в котором обнаружили разделанные туши диких животных, предположительно лосей. 
    Следует подчеркнуть, что охота на них в данное время запрещена.
    У водителя внедорожника и трех его пассажиров не оказалось документов, подтверждающих законность нахождения в этом транспорте столь необычного груза.
    В настоящее время полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение".
    Как отмечают "Вести-Магадан", выяснилось, что в лесу вместе с сотрудниками заповедника находились еще и охотоведы охотуправления министерства природных ресурсов - они вернулись в Магадан чуть раньше. 
    Объяснение, что туши лося просто нашли в лесу и везли как вещдоки полицейским, показалось им сомнительным.
    В правительстве Магаданской области сейчас проводят свою проверку.

    https://vesma.today/news/post/46668-egerey-zapovednik

    Какие хулиганы 😭😭😭

  4. Есть scl35 и пульсар xd50. Так вот картинка конечно лучше на китайце. Он легче и меньше в два раза. Удобно убрать в карман и быстро достать. Но пульсар меньше на много засвечивает глаз. У китайца неудобное питание. Маленькие акб. Приходится подключать повер банк, и быстро отключать для выстрела. Но все равно выбрал бы китайца. На 100 м зайца легко. Что покрупнее до 250. 

  5. 47 минут назад, Nikolai686 сказал:

    Мне от этого ни горячо ни холодно) скажу так, что выдержанное мясо по моим понятиям - это падаль и годится только для собак)) 

    Верно. Мясо быть должно свежее, парное. А все остальное правильно - падаль!

    • - 1 1
×
×
  • Создать...