Перейти к содержанию

AnVC

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnVC

  1. Какое мясо? Хочется предмет охоты хоть увидеть. С ружьём в руках, и промахнуться). А в пустом лесу стоять...( Не выхожу, до открытия, но мысли возникают... Который год охоты нет. А мооир мёртвая контора, а в вао ещё и очень жадная. Одна из самых высоких ставок по отработке. И председатель заливает как... Дешевле на тягу далеко поехать, чем туда деньги сливать, я в МО только на тягу выезжают. Маст дай этой конторе, короче, деньги собирают, охоту сливают, зачем оно?
  2. В субботу вышел. Пара штук. Или один два раза. Следовать для этих мест. Но, видимо, к открытию только местный будет. А местного с каждым годом меньше. Достали, умники... И, походу, последний год в оире. Толку ноль, денег не по детски, а в МО ловить нечего уже. Хоть бы сроки продавили.
  3. Вчера, Измайловский парк, дарил мясо. В 16-30 узрел одного. Пролетел высоко и молча. Если не поленюсь- вечерком под ЛЭП выйдут, посмотрю.
  4. В какой части? Мы в районе Белавинского были.
  5. Шатура? Были недалеко, На границе с Орехово-Зуевским, стреляют с вечера, утром как из пулемётов, но утки не было. 4 чирка, низко и неудобно. Да пара крякв за выстрелом. Куда все палили? Смотрел в сторону канонады, птицы не видел. Два выстрела за открытие... Это не оно. Хоть посидели душевно. Потрепались.
  6. А где озвучивать-публиковать будут?
  7. Егорьевский р-н. Неплохо тянет. Судя по тому что во все стороны и со всех сторон- пока пролётный, да и выглядит крупно, рану не слаб. Все цык, редко уставляя хорр. Видел вокруг 8. На выстреле 2. Угонный как подушка 6-й взорвался, но метров 20 летел как незаметил, потом споткнулся и резко вниз.
  8. а кто сказал что местный плохо? Прёт как из пулемёта, если его достаточно. Лишь бы самки сесть успели. Они же все холостые становятся, и не садятся. В прошлом году через неделю после закрытия на юге МО летел так что челюсть отпала.
  9. Эдуард. Те кто записывался и оплатил на своих числах остаются? Со мной ещё +4. Ник тот же. Всё в субботу подвезли. (это типа с закрытия на открытие попали)
  10. Что-то и попган повис... И старая ссылка на архив ганзы тоже...
  11. Летело вчера мало, там где стоял. Видел 3-х. На выстреле полтора. Первый красавец налетел как в сказке... И под салют полетел дальше)). Мазила. Один, который на полувыстреле добыт. Вся тяга 15 мин.
  12. А по ссылке на мооир мэпс у меня ничего кроме карты гугл нет. А с картой этого направления я давно знаком.
  13. В Зюзино (чуть дальше, за мостиком, забыл название) у другого друга дача (дом). Сам он там не охотится, всё больше под Сегежу мотается. Был там с ним, хорошо... Поэтому ничего там не знает, и знать не хочет)). А егеря в Зюзино как отыскать? Или тут есть информация(на сайте)?
  14. Спасибо откликнувшимся. Надо обзвонить. У друга и дача в Монино, да и ехать от Новогиреево не далеко. Antonio156 А Гжелка это где? Река так понял, выше Гжели? Там путёвки где брать? Карты Ногинских обходов есть где? Большинство ссылок (вернее все что находил) нет ничего.
  15. Просто не знаем куда поближе на ту же тягу ездить и где путёвки выписывать. На даче в егорьевском знаю, у друга на даче в воскресенском знаем. Но это 120км. Может поделится кто куда поближе (ногинский, раменский р-ны) можно ездитьь? Очень признательны бы были.
  16. А где и какую информацию и т.д. можно узнать? Контакты, пароли, явки ))).
  17. Южное Измайлово. А кроме пересчёта соседей что-нибудь пошло дальше?
×
×
  • Создать...