Перейти к содержанию

MilliSc

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MilliSc

  1. Посоветую очень прекрасный Манок! Вдумайтесь только... на 120 видов зверей! Там не только на лося, а на фсю ФАУНУ! Выбирал по положительным советам Друзей! Сам тлично работает на утку!Покупали манок в магазине GENERAL TRENDS! Покупкой остались очень довольны!! Рекомендую....!Вот ссылка: http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/manki.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_id=15Там все написано, и характеристики и Описание!! Если будет интересно......Незачто!!!
  2. Связывайтесь с ЕГЕрем и МЕнЯЙТЕ путевки!!! Или же меняйте информацию в Них! Фио ваше и что там еще, но также предварительно созвонившись с "начальством"
  3. Конечно нет! Нету разрешения на боеприпасы! получайте
  4. У меня вроде нормальное, но что-то прочитать не могу!!
  5. Ну путевка с одного хозяйства предназначена только для него. Карается ШТРАФОМ!
  6. Делайте все по правилам, как нужно, иначе сами знаете что....!!! Закон есть!
  7. Путевка нужна везде, вы что первый день?? Что спрашиваете то
  8. Ломайте шеи и в холод! Сразу домой и отделывать ее!
  9. Действительно!! Мне тоже кажется что такой вариант возможен.... Не пугают думаю!
  10. Поищите в Справочнике или в поиск вбейте "Крытые Тиры в МО"! Ждем ваших робот, очень интересно!
  11. Перевозка осуществеляется в разобраном и разряженном виде! Это обязательно!
  12. Нормальную выдали, главное с печатями и росписью! Ну как обычно..
  13. Да, мишы действительно возвращаются!! Рады, приятно за Московскую область!
  14. Карта в помощь!! А так... Чеховский р-н!
  15. Чтобы Охоты была на халяву, мне кажется нужно познакомится с знатными Проффесионалами в этом деле и ездить с ними на халяву)
  16. Покупайте в магазине реальном, так проще и мне кажется надежней, гарантию дадут!!
  17. Про госохотбилет верно!! Это главное... а так в Любой, по желанию. Желаю удачи!
  18. 300 тысяч?? Что же это за такая, причем секретная, информация, о которой можно догадаться?? Не каждый станет каждую же ворону считать?)
  19. Естественно желание! Ищите "единомышленников" на подобных форумах, создавайте темы по общим интересам так сказать и кто-нибудь отзовется! Удачи!
  20. Как раз искал Информацию о Тирах и Стендах для стрельбища в Москве!! Поблагодарил за ценную информацию!!
  21. Порезал, в посудинеперемешал соль, перец с лавровым листом и укроп. Чеснок отдельно перетираю с солью и добавляю в общую смесь. Беру поочередно нарезанное сало и над чашкой тщательно натираю солью с пряностями со всех сторон, включая шкуру. Потом, взяв предварительно, на дно картонной коробки насыпал тонкий слой смеси соли с пряностями, и начинаю укладывать шкурой вниз плотнее друг к другу натертые полоски сала. Когда уложен один ряд, сверху насыпаю еще немного соли и таким же образом укладываю второй слой и так далее. Затем сверху накрываю вырезанным по размеру коробки листом картона, можно от такой же коробки, потом еще выпиленной в размер доской и ложу сверху гнет, в данном случае применил бутовый камень. В таком виде сало солится три дня в темном и прохладном месте.1. Предназначенное для горячего копчения сало извлекаю из соли через три дня, а остальное продолжает солиться до трех недель. Сало не вберет в себя больше соли, чем ему требуется, поэтому не страшно, если будет солиться дольше положенного. 2. Сало, не предназначенное для копчения, через три недели очищают от соли, соскребая ее. Натирают чесноком, посыпают тмином, красным молотым перцем или другими сухими пряностями и хранят в холодильнике до года. Так же можно заморозить.Извлеченное и очищенное сало вывешиваю на сутки – двое в тени на продуваемом месте для подсушки, так как коптильные вещества лучше проникают в подвяленные продукты.Вот и всё!
×
×
  • Создать...