Перейти к содержанию

MskKreml

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MskKreml

  • День рождения 16.12.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  • Стаж охоты с
    1999
  • ООиР
    Саратовское

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Природа. Охота. Рыбалка. Шахматы. Чтение.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MskKreml

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Из 147 Га осталось 2 объекта Остров "Охотничий", 19 Га, - бывший центр Духовницкого охотхозяйства Саратовской области с заездом а/м по насыпной дамбе, кирпичным домом по цене 6 млн руб и остров 14 Га по цене 1 млн руб 2. Полуостров на Волге 25 Га примыкающий к природному ботаническому памятнику Маховский лес. Полуостров в виде подковы, расположен напротив Алексеевского лесничества национального парка "Хвалынский" на левом берегу Волги в акватории Саратовского водохранилища на территории Духовницкого района Саратовской области. Полуостров примыкает к ботаническому памятнику природы Маховский лес (сосна, берёза, дуб, ильм). Заезд автотранспорта осуществляется по грунтовой дороге отходящей от асфальтовой магистрали Балаково - Духовницк. Расстояние до асфальта, ГРП и ЛЭП 10 КВ - 3300 м. Ближайший населенный пункт - Горяйновка, расстояние по дороге около 7 км. Расстояние до Балаково 73 км, до Духовницка 17 км, до Хвалынска (по воде) 19 км. Береговая полоса в составе земельного участка, приватизирована до вступления в силу запрета на новые приватизации береговой полосы (введены ФЗ от 03.06.2006 N 73 (был добавлен п 8 в Ст 27 ЗК РФ). Разрешено строительство с учетом экологических требований п 16, 16.1 Ст 65 Водного Кодекса РФ (оборудование очистных сооружений или бетонированных сточных (выгребных) ям) Технологическое подключение к электросетям бесплатно до 500 метров в сельской местности. Налог в 5 раз меньше чем по иным землям. В соответствии с п. 1 ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации налоговые ставки для исчисления земельного налога, устанавливаемые нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, не могут превышать 0,3 процента кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства. В отношении прочих земельных участков налоговая ставка не может превышать 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка. Коммунальные платежи - на воду либо бурить скважину либо бесплатно кипятить волжскую воду и ее же использовать для банно-прачечных целей и полива. По электричеству тарифы в сельской местности намного ниже чем в городах. В Саратовской области тарифы на электроэнергию - для городского населения 3,31 руб/кВтч для сельской местности 2,32 руб/кВтч Полуостров никогда не подтопляется во время весеннего паводка!
  2. Запрета на продажу нет. Проектировать и строить можно при условии оборудования соответствующими автономными или очистными канализационными системами.Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы[Водный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 65] 16. В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды.
  3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ! Подробности на http://My-Islands.Ru Также разместил несколько фотографий, здесь на форуме в альбоме.
  4. MskKreml

    Острова - охотхозяйство

    Продаю свои острова - охотхозяйство 147 Га - 10 млн. руб, а также полуостров 25 Га на Волге на против Хвалынского национального парка.
  5. MskKreml

    Главный остров, вид с реки Малый Иргиз

    На этой фотографии видна примерно треть острова
  6. ЛОВИТЕ РЫБУ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ОХОТОЙ НА СОБСТВЕННЫХ ОСТРОВАХ ВНИМАНИЕ ! 50% СКИДКА! ЭЛИТНЫЕ ОСТРОВА ВСЕГО ЗА 10 МЛН. РУб. АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ 2012 ГОДА. ТОРОПИТЕСЬ ! Также продаю полуостров на Волге 25 Га напротив нац. парка Хвалынский Подробности на http://My-Islands.Ru
×
×
  • Создать...