Перейти к содержанию

Волчара

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Волчара

  1. Продаю щенков рос 4 мальчика  4 девочки рождены 26 апреля 2017 без документов родители рабочие папа с Ореховского клуба кличка Орли с дипломами   мама Дина без документов ногинский РОХ  фото работы мамы смотрите в личке продам щенков только для охоты не хочу чтобы они мучались как куклы в квартире, когда в крови у них потомственные охотники желающие приобрести верного друга и незаменимого помощника на охоте обращайтесь по телефону  89629238606 Гриша,Электросталь.

    20170509_105309[1].jpg

  2. Доброго времени суток. Собирался поохотиться на лисичек. На приваде. От добытого кабанчика взял шкуру, требуху, выложил рядом с предполагаемой засидкой. Через сутки - ничего не осталось. И куча собачьих следов. ( у нас недалеко свалка- там и собаки бездомные и лисицы). местные посоветовали еще раз выложить приваду и сначала пристрелить бездомную собаку, а уже на нее охотить лисиц. якобы собаки собаку жрать не будут. Есть ли какие-то другие предложения и советы?

    доброй ночи лисы жгрут даже сородичей а собаки для них почти деликатес только разреж собаке пузо от паха до шеи ивсе будет окей я проверял
×
×
  • Создать...