Перейти к содержанию

igor2806

Участники
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor2806

  1. Подробности у владельца. Меня попросили только выставить.
  2. Продается как есть на фото ,состояние хорошее. С ним отдает что есть в наличии.
  3. Продается Иж -27-ем 1с. Калибр 12/70. Выпуск 2004г. Знакомый попросил выстовить. Цена15000р. Доп.фото у владельца. Телефон 8916267120семь.
  4. Продается Иж-27-ем-1с. Кал.12/70.Выпуска 2004г. Знакомый попросил выстовить , информация по телефону 8916267120семь . Цена 15000. Доп. фото у владельца.
  5. С полем команду!!!
  6. РОС и воду не любит , это странно. Для спаниеля утка главное.Лучше никто не отработает.
  7. Спасибо за инфо. Неплохой вариант. Цена , качество.
  8. Спаибо за инфо. Вот неопреновые ,думаю как вариант.
  9. Нужны именно забродники. В холодное время тоже использует , из-за этого и ищу чтоб тепленько было ему. Обычные быстро изнашиввются , вот и хочется чтоб покачествиней были. Жду советы . Спасибо.
  10. Забродники. Цена тоже интересует одыкватная.
  11. Всем доброго дня. Товарищи рыбаки , подскажите какие выбрать забродники.( в подарок). Сам я не рыбак но очень хочю сделать человеку хороший подарок. Надо чтоб было тепло и надолго их хвотило. Человек очень часто выходит на рыбалку.(Живет этим). Спасибо. Можно в личку.
  12. Обнинск, близлежащие города! НАЙДЕНА СОБАКА ПОРОДЫ ЯГДТЕРЬЕР! СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИНА!!! На днях в одну из деревенек в 30 км от Обнинска в сторону Малоярославца неравнодушные женщины подобрали песика, которого хотел застрелить сумасшедший дядька, бегающий с криками, что у собаки лишая и пес опасен! Женщины в прямом смысле собакина спасли! Сегодня встретили мы их в Велесе, у мальчика оказался не лишай, а заживающие раны от погрызов других собак! Женщины слезно умоляли помочь его пристроить, найти старого хозяина! В следующие выходные они уезжаю, собаку забрать с собой не могут, если он останется в той деревне..То жить ему - пару часов после отъезда спасителниц! ЗАСТРЕЛЯТ!!! Хозяин!!!! Забери домой своего друга!!!! Неужели, ты его не ищешь!!! Парня погрызли, парень в стрессе, парня хотят убить! Есть неделя на поиск семьи или передержки. Неделя до жизни..Или неделя до смерти!!!! СПАСЕМ БРОШЕННОГО ИЛИ ПОТЕРЯННОГО МАЛЬЧИКА?!
  13. Спасибо за отчет.Читал на одном дыхании. С Полем!!!!!
  14. Продам шкуры ондатры 80 шт,норки 7 шт.Пресносухие. Ондатра 100 р,норка 400 р. Писать в л.с
  15. Добрый день.Можно пару подсумков? Какие условия?
×
×
  • Создать...