Перейти к содержанию

Plehanovec

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Plehanovec

  1. Всех приветствую!Краткий отчет о гусиной охоте в Ярославской области. Только что вернулись.В первый день (18 апреля) гусь чуть-чуть полетал. Кое-что взяли, но заметно меньше, чем в прошлые годы.Это был гусь, который к этому моменту уже подтянулся и сидел на полях. Дальше его распугали и он переместился.Подлета нового пракически нет. В день налетают по 3-5 стаек. Идет высоко и без гоготания. Совсем не манится.Вот такие новости. Может чуть потеплеет и новый подойдет.
  2. Ух ты! Мою фотку вывесили с соревнований )))
  3. У меня тоже на 4-е сутки промывания водой мясо всплыло в ведерке и появился запашок. Соли однозначно не жалел. Видимо, 4-о суток вымачивания, это перебор. Максимум 2-е суток. И обязательно в холодном месте держать. Признаком, что у вас идет что-то не так является появляющаяся пенка на поверхности воды при вымачивании.
  4. Мужики! Если интересно, то могу поехать в качестве загонщика. Есть лайка, но молодая.Мой интерес - потаскать собаку по лесу.На пайку не претендую, но если собаке что-то перепадет, то буду признателен.Единственно, не очень хочется платить за "помощь" егерям 2500.Такой вариант интересен?
×
×
  • Создать...