Перейти к содержанию

Шарапов

Участники
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Шарапов

  1. В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. - Ребята, вы из России? - Нет, - говорят, - мы из Украины. - А это что? - Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… - Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна? - Севастополь знаете? - спрашивают украинцы. - Знаю, - говорит один. - у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. - Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбас знаете? - Знаем. Но ведь это Россия! - Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: - Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? - Нет, наш, Украинский. - И как по вашему рука? - Рука. - А нога? - Нога. - Хм… А жопа? - Срака. - И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

  2. Если бы ворота были сдвинуты, то судья не пошел бы видео смотреть, а свистнул бы и все! А тут косяк американского судьи в пользу американской команды! Хоть и говорят, что "судьи национальности не имеют", но они имеют принадлежность к государству.

  3. Спамом попахивает... модераторы, может есть возможность сделать запрет на размещение ссылок, если у пользователя меньше 10 сообщений?

    Спамер - не спамер, а 100 просмотров и 7 ответов форуму приволок, а это тоже деньги! Всех забанишь - один останешься. Восток дело тонкое... :)
    • + 1 1
  4. Антон, Ну если речь, что они в домино будут играть часть времени, то почему не взять таких людей в интеграторе на аутсорсинг по схеме инцидентного сервиса? И дешевле и геморроя меньше.

    Переведи... (из кф Москва слезам не верит) :)
×
×
  • Создать...