Перейти к содержанию

Jone

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jone

  • День рождения 14.04.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Стаж охоты с
    2004
  • ООиР
    Тейковское
  • Оружие
    Зимсон
  • Собака
    нет
  • Транспорт
    Lanos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (Жулебино)

Посетители профиля

1 821 просмотр профиля

Достижения Jone

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я себе такие брал на садоводе за 1200р. По весу и по теплу такие же как и польские.
  2. Добрый день, Павел.Я бы тоже не против был съездить в Ивановскую.Я так понимаю, что насчет путевок необходимо решать заранее, т.к. они вроде только в Иваново выписываются?Какой вообще план, на сколько дней ехать?
  3. Всех с полем!!! Я считаю, что охота состоялась удачно, ведь важно не то, что добыт или не добыт зверь, важно общение и хорошее времяпрепровождение.А то, что кто-то не увидел рядом стоящего зверя - так это бывает, в следующий раз будет внимательнее наблюдать свой сектор и прислушиваться.
  4. Если проблема только с авто, то я его довезу, т.к. живу рядом, ну а ежели работает, то тут ничего не поделаешь.
  5. В прошлый раз машинка была у Михаила (пендюк), его в списках на эту субботу вроде как нет.
  6. Серега, если место есть запиши плиз. Пойду в загон с Вайсом :) - он не против.
  7. Прошу прощения, тема действительно зашла не в то русло.
  8. Да я не собирался делать умного из себя и обвинять других, мне всего лишь не понравилось Васино высказывание ДЕБИЛЫ. Понятно, что все бывает, каждый из нас когда-нибудь совершал оплошность, но в моей практике дебилами людей не называли (исключение составляют люди, стреляющие вдоль номеров, но с ними после этого стараются не охотиться).
  9. Мужики, компасы однозначно нужны, он возможно не нужен только егерю, т.к. он в своем обходе каждую кочку знает, а для нас эти места новые.Если засомневался в верности направления, то посмотрев на компас все станет ясно.
  10. Привет Вайс.Тебя послушать, так все дебилы кроме СВОИХ. Я был в пятом загоне (это был для меня второй загон в этот день) и я не прятал глаза и не отказывался идти.Загон действительно просрали!!!А теперь по порядку - началось с того, что загонщики стали сходиться, я попросил товарища слева от меня принять левее, на мою просьбу он никак не отреагировал, получилось, что мы кучковались рядом, ребята справа от меня и тот, что слева. Далее я пересек следы того парня, что был слева и увидел, что он стал справа от меня, я встал, прислушался, там крики НЕСКОЛЬКИХ загонщиков, ну я и подумал, что ошибся направлением (хотя судя по солнцу шел правильно, солнце было справа от меня). Т.к. справа было большинство, то я и изменил направление движения.Поддерживаю решение Сяо пин, надо принудительно выдавать компасы загонщикам (хотя у каждого должен быть свой).Лично на меня, когда я стоял на номере ни разу не вышли загонщики, даже близко, но я не жаловался что ставят все время в конце.Из всего сказанного в этой теме надо не обвинять людей, а извлечь ошибки и предотвратить их повторение, а ошибок было много:1. Путались загонщики (не только в пятом загоне)2. Ужасно расставлялись номера - первые номера ставят хорошо, а в конце аж через 20 шагов тыкают их и что самое ужасное не в одну линию, а повернули на 90 градусов и продолжили расставлять (типа ну надо же вас куда то ставить - это было в том загоне где ранили лису)3. Каждый должен знать то оружие, с которым охотится, чтобы не было ляпов (простите за откровенность, но если бы это был не Сергей, то его в этой теме давно бы заклевали)4. Народу слишком много, здесь не те загоны, где нужны такие толпы5. Загонщиков надо распределять сразу же на инструктаже, чтобы не "упрашивать" людей6. Пресекать подгаживание на номере (курение, отправление естественных надобностей, использование телефонов и др.)А в целом егерь и Серега молодцы, я думаю, если все поймут свои ошибки и ответственно отнесутся к возложенным на них обязанностям на охоте, то все будет проходить на высшем уровне.
  11. Михаил (Pendyuk), не могу до Вас дозвониться, гляньте в личку.
  12. Мужчины, в связи с тем, что Михаил (Пендюк) собирается привезти машинку и купить тарелочки предлагаю каждому написать сколько тарелочек ему надо, чтобы Михаилу знать сколько тарелочек покупать.Сергей (Пиф-Паф), думаю правильно будет добавить в списке, напротив каждого участника охоты требуемое количество тарелочек.Начну с себя - 10 :)Для Михаила (Пендюк) - если нужна помощь, обращайся, т.к. живу рядом с тобой - в Жулебино. Мой тел. (90три)пять32-69-пять0
×
×
  • Создать...