Перейти к содержанию

Маринчик

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Маринчик

  1. Ага. "Не подтверждаю" "отличный "мужик"" и бла-бла-бла... Так могут говорить лишь те кто с ним видимо ни разу не ездил. Если для Вас нормально два км пёхать по я..ца в снегу, стоять 3 ЧАСА на номере и уехать ни с чем, хотя егеря за это время забрали лосика (ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!) или как в другой раз (после 1.5 часов игры в догонялки с подранком) Женя отказался потрошить кабанчика и его тащили около двух км по лесу, т.к. кто-то там хотел с ним целым сфотографироваться...то флаг Вам в руки и проч. и проч. На возраст грешить не советую, т.к. далеко не все даже к пенсии ума наживают, ссылки на возраст уже давно не актуальны. У нас в семье все были охотники и в отличие от некоторых мы знаем об охоте гораздо больше чем некоторые правокачатели и левые заступники. Буратино, Вы ему родственник что-ли или просто должны... ;)???По поводу "пожалейте"... Ха-ха! Я не прошу меня жалеть и уж тем более не кричу о помощи, но если какой-то малолетний щегол, который не имеет ни капли уважения к старшим так себя ведет, так пусть об этом знает весь коллектив! Стыдно не мне, а ему должно быть. Я, да и не только я, готовы ему это сказать В ЛИЦО, если он осмелится взять трубку или решиться посмотреть в глаза при встрече!!! А теперь можете рвать этот ответ на фразы и цитаты, если делать больше нечего, а лучше просто примите к сведению факт злоупотребления положением для удовлетворения своих ничтожных амбиций этим горе-председателем. Каждый имеет право высказать свое мнение и отношение, что я и сделала. Доброй ночи!
  2. По совету знакомого вступили вместе с мужем Балашихинский коллектив и теперь очень жалеем. Дело в том, что его "председатель" - Перепелов Евгений ведет себя как малолетняя девочка, а выражается это в следующем: после нескольких поездок на "организованную", если это можно назвать организацией, им охоту мы поняли, что как организатору ему грош цена и предложили свою помощь в организации нормальной охоты с хорошими условиями, егерями и результатом. Однако, предложение наше было не только проигнорированно, хотя недовольство высказывали не только мы, но и другие члены коллектива. Кроме того наш маленький Женечка так на это обиделся, что теперь не подходит к телефону и чтобы продлить охотбилет нам надо, оказывается, приехать к нему строго с 10 до 13! Он наверное думает, что мы безработные... В общем полный детсад и куча беспонтовых амбиций. Естественно, что пока г-н Перепелов председательствует состоять в этом коллективе мы с супругом не желаем. Да и было бы неплохо со стороны вышестоящего руководства немного приземлить нашего слишком бойкого Евгения. Личное - это личное, а работа - это работа!!! Позор...
  3. Кстати, с чего вы взяли, что наш эпаньель франсе родился в Москве? Нам его привезли в подарок, а расспрашивать у дарителя "кто? куда? откуда? зачем и почем?" как-то неудобно было, да и не к чему. Мне собака важна, а не бумаженка!
  4. Прекрасная картина на холсте... Этот эпаньол какого века изображен?Если у кого-то из "знатоков" остались сомнения, что настырная девушка нашла таки породу для своей "дворняги", то переживайте свое полное фиаско про себя, а я тем временем могу поискать заводчика. Хотя данная теорема доказательств уже не требует
  5. Прошу любить и жаловать: эпаньель франсе!!!Оброслость на ногах сейчас начала проявляться.p.s. Так что, извините, но выкуси знатоки хреновы!!!
  6. Прошло немало времени, но прошло оно не в пустую!!! У меня теперь есть фото породы моей собаки!!! Фото я нашла в магазине "мир книги" и тот кто скажет, что "совсем не похож"-тот просто слепой
  7. Den, если я заменю "налет небольшой грубости" на "язвительность" Вам станет понятнее, что я имела ввиду? Мужчины в большинстве своем, к сожалению, не всегда обладают чувством такта.
  8. Ах да, Cacia, вы наверное слышали фразу "стакан скорее наполовину полон, чем пуст", так вот для меня этот пес наполовину породистый, чем безпородный... Я не обиделась на слово "дворняга". Извините. Спасибо.
  9. Анна, спасибо. Правда охота с этой собакой интересна скорее мне, муж к сожалению больше любит сидеть на вышк :) Тренера который возьмется за метиса я нашла, хотя он ничего не гарантирует. Я прекрасно понимаю, что он метис, но это не мешает мне любить его и считать настоящим охотником! Кроме того, я уверена, что моя вера в него даст свой положительный результат. Мне было интересно слышать мнение сторонних людей и я его получила. Благодарю всех откликнувшихся.
  10. На некоторых фото он похож... Когда мы были в Виноградово и ходили с ним по лугу, он когда чувствовал птицу или мелкую зверушку, то вытягивался как струна (хвост тоже тянул) и поджимал одну лапу. Кстати, когда мы гуляем в лесу около дома, там он тоже себя так ведет. И еще он и на охоте и в лесу бегает не прямо, а справа-налево и все время нюхает, хотя мы с ним на притравку к тренеру еще не ездили, но он говорит что в нем охотничий азарт есть! :D и еще, когда он первый раз поехал на охоту (на гуся) там была лайка, так он с ней и по болотам этим и за подстреленной дичью лазил, вот. Я не утверждаю, что он чистокровка, но то, что в нем есть охотник я даже не сомневаюсь. И, кстати, многоуважаемые Den и Glasha, Ваши скептицизм и налет небольшой грубости мне слегка неприятны и даже обидны, извините. Но за комплимент Фарту спасибо. Я просто решила спросить других знающих собаководов, кто бы он мог быть? (пусть даже и на половну). И еще, у нашего (в смысле собачьего) тренера была помесь лайки с двортерьером, так вот она по охотничьим качествам другим собакам не уступала. Видимо в маму пошла ))) Вот.
  11. Какой смысл тут спорить? Это все просто слова. Неравнодушным к этой проблеме надо действовать, а не словоблудить, извиняюсь. Я не оправдываю людей, которые не следят за своими питомцами, что иногда, к сожалению, приводит к трагедии, но ничто, слышите, НИЧТО не оправдывает жестокого убийства беззащитного существа. А в том, что у нас в России столько бездомных животных, мы, т.е. общество, виновны в первую очередь, а они же просто борятся за выживание. Естественно, если на меня нападет такой агрессивный и опасный зверь, я не буду думать: "оставить его в живых или нет?", но я никогда не позволю какой-нибудь бездушной сволочи убивать несчастное брошенное животное только потому, что эта сволочь считает его ПОТЕНЦИАЛЬНО опасным... Pilot134 я с Вами полностью солидарна. Если увижу как "догхантер" делает свое черное дело, убивать конечно не стану, но отхе..чу так, что ни один хирург ему его поганые рученки на место не вправит... Извиняюсь, конечно. Многие могут мне возразить... Это Ваше право, спорить не буду, я уже все сказала. Это моя личная точка зрения и я считаю, что она, в отличие от некоторых, вполне ЧЕЛОВЕЧНА.
  12. В прошлом году нам с мужем привезли в подарок щенка. Документов на него не было, да мы и не спрашивали. Но вот до сих пор спорим с мужем о его породе. Может кто поможет разрешить наш спор?????Фото прилагаю. Если нужны фото в других ракурсах, то скину позже.Лично я думаю, что это пойнтер.P.S. Только не надо говорить что это дворянин, т.к. он делает такие шикарные стойки, что многие позавидуют. Да и на охоте ведет себя как самый настоящий охотник!
×
×
  • Создать...