Перейти к содержанию

stanfom

Участники
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stanfom

  1. stanfom

    Гусь 2020

    Сегодня. Заболотское ОРХ. Видел несколько стай гуся. Одну поднял с воды, голов 50. Утки полно. Утка по лужам и озерам сидит парами и стайками. Вальдшнеп только начал прилично тянуть.
  2. Московская обл. Заболотское ОРХ. Сам сегодня брал путевку. Открытие 11 апреля. Все по плану.
  3. Подниму тему и изменю цену. Отдаю за 13 000 руб.
  4. stanfom

    Продам ПОСП 6 х 42 Д

    Уважаемые коллеги. Продаю прицел ПОСП 6 х 42 Д. Год выпуска по паспорту 2006. Стоял на Тигре 7,62х54. Стоимость видится в 15 000 рублей. Пробег в 230-250 выстрелов с Тигра. Не битый, не крашенный ))) Фото прилагаю. Если кому интересен прицел пишите в личку.
  5. Это я был. Тоже угодья объезжал. А я подумал сначала, что рыбаки на пикник приехали.
  6. Господа, а вы случаем человека на зеленом квадроцикле не видели мимо Вас проезжавшим в лесу?
  7. Прошу закрыть тему. Комплект уехал к новому хозяину.
  8. Комплект в резерве до 11 февраля. Должны забрать.
  9. Пожалуй взял бы. Интересует, что входит в комплект.
  10. Доброго времени суток, коллеги! За ненадобностью продам комплект лодка+мотор. Лодка Nissamaran Muson 270, зеленого цвета. Описание можно найти http://www.nissamaran.ru/catalog/goods_35871 Лодка в идеальном состоянии, несмотря на год выпуска - 2011. На воде была 9 раз. Ни одной заплатки нет. Лежит в собранном состоянии в гараже и занимает место. Дополнительно на лодку установил носовой рым под якорь, вторая банка с мягкой сидухой и гермосумкой, также отдам стакан на струбцине для тролинга. Мотор 2х тактный NS Marine 9.8. Подробно о моторе на сайте производителя http://ns-marine.ru/catalog/goods_263384. Мотор приобретался в 2015 году. Состояние нового. Обкатывался и обслуживался по инструкции. Вместе с мотором отдам подставку под мотор (то на чем мотор висит на фото), чехол для мотора, два новых винта, свечи, фильтра и много фирменного масла Тохатсу. За все прошу 75 000 руб. Задавайте вопросы, пишите в личку или звоните 8 915 ноль шесть один - семь восемь - шесть один. Станислав Фото прилагаю.
  11. Доброго дня. А мотор отдельно не продаете?
  12. Вот это энтузиазм! От всей души поздравляю с полем!!!
  13. Похожая ситуация была с товарищем 2 года назад, но у него еще и ружье изъяли. Шли расчехленные из лагеря в скрадки, подъехала полиция и охотинспектор. Ружье забирал после оплаты штрафа в своем ОЛРР. P.S. После этого случая я купил себе мягкий чехол, который легко в карман куртки убирается. И расчехляюсь в скрадке.
  14. Я брал лабрадора у друзей охотников из Лен. области. По своему не большому опыту могу рассказать следующее: брал как раз для охоты и теще/ребенку в развлечение. Касаемо охоты, из лабрадора получается вполне себе хорошая подружейная собака, но с ней надо действительно много заниматься. Это отдельная тема для разговора. Да и мне, по большому счету, не с кем сравнивать, т.к. у меня это первая собака. Брал суку, т.к. бытует мнение, что суки легче поддаются дрессуре. Лабрадор - это собака компаньён, ей нужно постоянное общение. Лабрадоры склонны к полноте, я бы даже сказал к ожирению, поэтому надо много гулять. И не просто ходить, а именно бросать ей игрушки там всякие, чтобы как можно больше бегала и носилась. Тогда все будет ок.
  15. На фото только 2/3 от выставленных чучел.
  16. ок. телефон для связи 8 915 061 семь восемь шесть один
  17. Доброго дня! Отдам за 1 000,00 (одну тысячу) рублей комплект белолобого гуся NorthWay. Б/У 3 сезона. Отдаю за ненадобностью, т.к. взял себе SportPlast, а нордвэй сильно выбиваются из общей стаи. Выглядят вот так В комлекте 12 шт. Забирать самовывозом с р-на Новокосино.
  18. stanfom

    Гусь 2015

    Доброго дня, всем коллегам по гусиной охоте. Предлагаю излагать короткие отчеты по охоте на гуся в данной теме. Итак о своем первом в этом году выезду в Тульскую обл. Открытие состоялось 03 Апреля в прошлую пятницу. Конечно погода сделала свое коварное дело.... Выезжал из Москвы 03 рано утром за окном шел дождь, но отъехав от МКАДА километров 20 за окном уже был удручающий вид. Все покрылось снегом. В результате по приезду на заранее известное кормовое поле, пейзаж был следующий После проведения рекогносцировки на местности было выбрано единственное подходящее место в центре поля для подготовки окопа-скрадка. После прошлогодней уборки поля остался небольшой стог сена, было принято решение в нем и окопаться. Получилось вполне себе даже ничего На наш взгляд все было сделано по уму. И скрадок и новые полнообъемники от известной итальянской фирмы. И удаление от основного нашего лагеря 2 км. Но гуся попросто не было! За три дня видели одну стаю 20 голов, в далеке. И одна стая (шт. 40) села рядом с нашими чучелами в тот момент когда нас там не было. Классика жанра :) Теперь ждем открытия во Владимирской обл. Надеюсь там будет результативнее выезд. Буду неделю сидеть в поле.
  19. Завтра утром еду как раз туда... Но вот почему-то кажется что с гусем будет облом :sad:
  20. Скоро все случится. А это так для затравки http://vk.com/wall-32872535_2369
×
×
  • Создать...