Перейти к содержанию

MEXANIK 393

Участники
  • Постов

    1 546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Сообщения, опубликованные MEXANIK 393

  1. 4 часа назад, kap.morgan сказал:

    Сергей,привет! Резанул неприятно, твой пост в адрес Димы. Он то при каких делах?! В силу воспитания и уважения к участникам форума,разруливает вопрос, в котором "не при делах",отсюда и многословность.

    А вот вопрос стендов и т.д.вообще не к ниму! За три года парень освоил такое количество охот,что прогресс " на лицо". А главное видно,энтузиазм не угасает,за что респект и уважуха! Да и вообще,вопрос модераторства очень непрост, лично я бы, ни за что и никогда. Это сродни судейству...Очень есть хороший фильм на эту тему,"Двенадцать" называется,что оригинал,что михалковский римейк,всем рекомендую. Так что может просто не готов к " арбитражу".

    Андрей привет,да дело даже не в Диме как в человеке ,надеюсь и ты и он это понимаете,дело в подходе к порядку на форуме,ты говоришь разруливает,сомневаюсь по этому поводу,больше похоже на некое набивание личного рейтинга),а то что парень сам осваивает охоты это очень здорово и правильно, выкладывает хорошие отчеты,просто мне в свете последних его постов инициатива модераторская показалась очень навязчивой,а про стенды написал так как считаю, что учиться стрелять необходимо любому охотнику,сам учусь давно и другим советую,и в своей первичке народ тюкаю что бы стреляли.

    Так что, как то так.

     

  2. 1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

    Сергей, я о Вас слышал много хорошего, поэтому Вашу критику априори воспринимаю как конструктивную и обижаться не буду.

    По поводу модераторства. Я делаю то, что могу и считаю нужным. Если Вы считаете, что с меня нужно снять полномочия: пожалуйста, включите Опрос. Если голосов "против снятия" будет больше хотя бы на треть, я уйду и в этом случае.

    Тут же вопрос как у любого кадровика: либо имеем то, что нас не совсем устраивает и хоть как-то работаем, либо не имеем ничего. Повторюсь: очереди на свое место не вижу.

    Дима я не про то ,что надо снимать с кого то полномочия,я про то что раньше работа модератороа была можно сказать не заметна,почистили тихонько и снова обычные форумчане),а сейчас какая то блин социальная сеть, а не форум ,Где взрослые мужики "высасывают из пальца"на их взгляд рациональные предложения,что в данной ситуации с форумом делать,честно говорю не знаю,предложений не имею,но ресурс жалко....

    И кстати,пожалуйста,не называй меня на Вы )

  3. 1 минуту назад, Седой паромщик сказал:

    Нефиг тут ср..ть! Всем срочно в "Клубы".

    А вообще,как говорим один мой знакомый ,тоже президент, - Самый лучший пиар - это чёрный пиар!" - а какой же черный пиар без ср..ча!

    Во во,мне надо "балы" зарабатывать)

  4. Дима 1812 прости за откровенность,тебе бы не с "золотым составом"на лося, да в модераторство, а на на стенд  прежде всего с Денисом MED  или ,кто еще практикует постоянно напроситься, да на ток глухаринный "прогуляться",а то темы редактируем да 3.14издим да и только....

    Можем банить,форуму приходить пиздец с такими модераторами,раньше было наааамного лучше,хер с ним даже с Ивановым  тут без него хватает от тебя только  разговоров в пользу бедных ,читать противно...

    Можешь написать,Сережа не читай, и повторюсь даже забанить))

  5. 2 часа назад, Птичник сказал:

     

    Самую короткую строит через калязин-кашин-бежецк. Дальше Кашина не был. Как там с дорогой? В инете пишут все плохо... 

     

    Спасибо. 

    Прошлой весной там ехал, дороги не было от слова совсем,думаю не особо что то поменялось,на легковой вообще не сунулся бы,есть риск порвать резину.

    • Спасибо 1
  6. 1 минуту назад, biker сказал:

    Ээээээ....ну ты не путай , носиться и искать , в полях тоже дороги есть и вдоль посадок , а дальше бинокль рулит , да и чучела мои два десятка весят 5 кило=)).

    С большой дороги ушел , но к двум колесам тянет , раздумываю над кЕтайским эндуриком , знакомые занимаются кроссом , команда , магазин , сервис , сотрудничают с производителями  , качество на данный момент довольно высокое у отдельных марок . 

    Дима , Андрей свой собирал для себя , своими руками , качество далеко от того , что приведено по твоей ссылке , посмотри отзывы , изучал вопрос в свое время . ИМХО лучше эндуро.

    Про эндурик согласен,сам присматривался,только к стареньким кавам, ямам, но все таки не соберусь наверное, 10 лет назад скажем так завязал,но каждый год  идея про два колеса,голову поджигает....

  7. 11 часов назад, biker сказал:

    А я вот думаю оживить свой старый Минск ))). Поставить зубастую резину и вперёд в поля , искать гусей :biggrin:.

    :biggrin: хотел бы я посмотреть как ты на "макаке" по полям раскисшим носишся,с мешком чучалок за спиной)))))))

  8. 8 минут назад, Иванов Михаил сказал:

    Хамло со всех щелей неопытное рот еще тут открывать будет.

     

    Жаль отредактированное сообщение увидел не сразу,я возраст всегда уважал, но ты бык комолый уже все рамки перешел,открывать рот или нет не тебе решать, понял???

     

    • Круто! 1
  9. Как стволы дует СПИ видел,как телка добрали СПИ видел,медведей стреляных СПИ не видел,а к чему я это,о вспомнил СПИ не лучше и не хуже другой стальной пули,будь то Ленинградка или Удар или точеная из куска арматуры катушка в пластике,при по подании по месту итог один,про гидродинамическую воронку,рассказывайте внукам сказки)

    • + 1 1
  10. 1 час назад, Морячок Папай сказал:

    Серёг скинь мне тоже, по осени пригласили, не знаю с чем ехать чтобы обратно вернуться:drinks:

    Сань мы тебе с Рыбаком барбарысок соберем,не одна мохнатая б....дь не подойдет к тебе.

  11. 3 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

    Да причем здесь ваш Бизон, тем более пули у вас халявные, т.е. вы за них ничего не платили. А СПИ делает Сафари. Здесь народ настаивает на фабричных пулях. Так что ваш Бизон здесь точно не причем.))))))))

    Я мнение свое написал,а Вы снова спи да спи,идите уже спать))) без Вас разберемся.

×
×
  • Создать...