Перейти к содержанию

Мишаня 74

Участники
  • Постов

    3 931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Мишаня 74

  1. Вчерась припозднился, и на субботнюю поляну уже не успевал к тяге, пришлось довольствоваться местом на краю вырубки, прошло два Вальдшнепа, начался дождь, народ постреливал, но по ощущениям чуть хуже субботы. Клеща море, до часу ночи снимал с собаки, и с себя чутка! Всех С Полем! Ждëм Север!
  2. Пушкинский р-он, пролетело штук 7, по три мимо, то далеко, то не удобно😁, одного забрал! Всех С Полем! И открытием!
  3. Свой транспорт, ночлег, и проходимый транспорт там есть, в Переславле, но на весну планов туда нет🤷‍♂️. Осенью по Тетереву!
  4. Ну вот собственно и ответ! Если охотпользователи МО обратятся консолидированно и научно обоснованно, то может и рассмотрят! Но бюрократическая машина не сможет открывать охоту по погоде!
  5. В 20:00 на соседней луже утка дала осадку селезню, потом пара прошла, и следом ещë четыре! Плюс днëм пару стай гусей были!
  6. Сегодня на нашей полянке, протянуло 5 штук, норму взяли бы! Близ Дмитрова! Днëм в Пушкинском искали местечко, в мелятнике подняли одного, и на опушке леса одного! Ждëм открытия! Всем ни пуха...!
  7. Дмитров, в субботу ходил на места тяги, снега по колена! По Вале вообще переживаний нет, да ещë и Пушкино по югу открывается😉
  8. Блин! Ну читайте внимательно! Написал же! Смотрите раздел прейскуранты! Там русским по белому всë написано!
  9. Я дополнил! Читайте в разделе прейскуранты!
  10. Я ни кого ни куда не ввожу! Могу показать путëвку с оплатой! Осенью, на весну другие планы! И потом я только про одно хозяйство говорю, в многих других нет! Почетным членам МСОО «МООиР» льготы предоставляются только по решению руководства структурного подразделения и при наличии финансовой возможности.
  11. У меня в соседнем с Истринским сезона 300 рублей😁
  12. У Вас льгота по возрасту только на отработку! Спец взнос по охот соглашению платят все льготники, я тоже его оплачивал, хотя тоже льготы! Так что🤷‍♂️
  13. Если эта льгота предоставлена, ТО Вам должны были вклеить марку 1000 рублей, эта марка единоразовая!
  14. Льготы по спец. взносам(в счет труд. участия) предоставлять по решению руководства структурного подразделения. Кто Вам оформил льготу? Там и спрашивайте!
  15. Я дал ссылку на Указ губернатора! Речи о производственных участках в нëм нет, что мне подтвердил начальник одной из охот инспекций МО!
  16. Антон! Поздравляю с Днëм рождения! Всех благ! Ни хвоста! Ни рогов!
  17. https://mooir.ru/official/normdoki/1411/ А вообще, нет ни каких воспроизводственных участков!
×
×
  • Создать...